ЧЕ 2020 Калининград

pechel00
дидусь32:
  • команде Калининграда (я надеюсь так произойдет)

Если так произойдёт , то буду проситься к ним . В основную то всё равно затопчут😁

sancho
дидусь32:

И туалеты цивилизованные, а не кусты.

Туалеты,туалеты,а я маленький такой.Да хватит там туалетов- как говорит китайская мудрость-несцы посцы.)

дидусь32
sancho:

Туалеты,туалеты,а я маленький такой.Да хватит там туалетов- как говорит китайская мудрость-несцы посцы.)

Жаль Китай еще не Европа…

ДВЕНАДЦАТЫЙ
дидусь32:

Жаль Китай еще не Европа…

если статус . открытый международный чемпионат …никто не мешает пригласить и Китайцев
Казахстан тоже не Европа

NEGENIY

Казахстан тоже не Европа
Как тогда, сборная Казахстана по Футболу, играла в отборочной Чемпионата Европы?

RodenkoAV
ДВЕНАДЦАТЫЙ:

Казахстан тоже не Европа

Учите матчасть, т.е. географию… На всякий случай подскажу -Казахстан находится в двух частях - кусочек в Европе, большая часть в Азии…

дидусь32
ДВЕНАДЦАТЫЙ:

Казахстан тоже не Европа

А Нурсултан Абишевич знает? Перегрелся спортсмен под солнцем…

дидусь32
sancho:

Можно пока изучать место дислокации туалетов u-karty.ru/panorama/kaliningrad-panorama.html

Спасибо большое. Успокоили старика. Все как на ладони. Пойду по_су и спать. Класно было в Бельгии (Генте) - на каждой автобусной остановке - закуток и писсуар в виде воронки.
Вопрос с туалетами снят. Осталось - вода, лодки, дистанции, секундомеры, табло и засечка (или две), комендантская команда и немного судей. И 9 месяцев впереди. Родит ли наша ФСМР что-то толковое или ждет чудище Воздвиженское?

Basin

В.И. в Калининграде очень хорошая ФСС во главе с Силко Алексеем. И если он возьмётся за организацию то всё будет сделано. Интересно а где мостки из Воздвиженского, которые нанесли материальный вред ФСМР?

дидусь32
Громов:

Ну слава богу. Началась подготовка. Пытался читать положение - не по-русски написано. Понял, что правила еще придумывают и что с юношей взносы брать не будут. Молодцы! И карта местности понравилась. Все компактно. На картинке - залюбуешься.
Для Печерского уточнили - заявки от страны принимают с 1 апреля по 31 мая. 5 человек от страны + Чемпион Европы 2016г

дидусь32
sancho:

Покруче Коломны будет. 1000 км. пляжей - столько тел не найти. Уговорили, собираемся. В городе обнаружилось большое кол-во гостиниц и хостелов. Цены от 600р. за ночь. В самом центре. Увидимся…

sancho
дидусь32:

Покруче Коломны будет. 1000 км. пляжей

Ну не 1000 км,а 100 км побережья не пляжей-если коротко -советую приезжать на большее количество дней- иначе не хватит времени для культурной программы- а заняться тут есть чем не только в городе,но и в области.Вода в море в это время прогревается -до нормальной температуры- не черноморское побережье конечно-бодрит,но можно на песочке под солнышком хорошо поджариться.

rrteam

Не, ну а чего - деффки на видево красивые, места куда сходить- нам думаю местные подскажут на месте…
С туалетами всё видно…

В общем всё норм.
Осталось попасть в этот Дреам Тим. ТЕ в список сборной.
А может по три команды в тиме от страны? (предложение)
Ят не поеду, но волнуюсь… как тренер

Strela77

Это мечта - город Калининград, его природа, архитектура, погода, и Европейский чемпионат!

Sergey87

Блин, даже я подумываю поехать, если конечно конечно секция решит что я достоин ехать в Эксперте 😃

roman1224
Strela77:

Европейский чемпионат!

Ага Коломна -Калининград 1400,Варшава -Калининград 320,от Берлина -600,от Питера 1000.Чем не европейский😁😁😁

sancho
roman1224:

Ага Коломна -Калининград 1400

Ездим каждый год и не крякаем- разок можно и к нам скататься.Географическое расположение-да европейский.

Basin

И я ездил в ваш чудный город и на соревнования и по работе. Всё красиво, только вот нам надо виза многократные что бы машину с моделями гнать. Всё решаемо, будем здоровы приедем.