ЧМ 2021 секция М Калининград.

sancho
дидусь32:

А аккумуляторы организаторы не могли бы предоставить?

Лично для вас есть пару сцс сухих))

дидусь32
roman1224:

еще забыл давали командировочные из расчета 72 американских рубля за сутки

Кордовикам по ведомости выдавали ОПСы, Росси и др, свечи, трубы. Фэсээрщикам - по разнарядке - радиоаппаратуры, кварцы, моторы…
Что-то никто размеры спортивных костюмов не спрашивает. И размеры кроссовок. Сборная снова на открытии будет в трико с вытянутыми коленками… Список сборной на ЧМ тренерский совет уже утвердил и сдал на подпись Министру в Министерство спорта.

sancho:

Лично для вас есть пару сцс сухих))

Размочим… Спасибо добрый калининградец. Такие мы используем на “прикурку”. До встречи на сборах в июле.

sancho
дидусь32:

Размочим

Я знаю одно хорошее средство)).

дидусь32
sancho:

Я знаю одно хорошее средство)).

К сожалению, я свою цистерну уже выпил. Сейчас - на просушке… А Ваше средство не на бруньках или на “янтаре лечебном” ?

RodenkoAV
roman1224:

,для этого был тренерский совет

И все сидели на доссафовской зарплате, общественников там не было… Это был их кусок хлеба…

дидусь32
roman1224:

Вот я помню еще за сборную СССР забыл давали командировочные из расчета 72 американских рубля за сутки

Сборникам с яхтами по разнарядке отписывали парусную ткань (дакрон), кордовикам - бальсу (поленьями). И как-то организовывали общий автобус для всей команды для поездки за “бугор”. В “Транспортер” все - не поместятся…
По рассказам очевидцев недавно в Калининграде организовывали Чемпионат мира (или Европы) по моделям-копиям. И соревнования были проведены на высоком уровне. Иностранцам понравилось. Сборников бесплатно селили и кормили…

Basin
дидусь32:

И как-то организовывали общий автобус для всей команды для поездки за “бугор”. В “Транспортер” все - не поместятся…
По рассказам очевидцев недавно в Калининграде организовывали Чемпионат мира (или Европы) по моделям-копиям. И соревнования были проведены на высоком уровне. Иностранцам понравилось. Сборников бесплатно селили и кормили…

Всё так и было. Соревнования были хорошие. Но к сожалению визовые центры закрыты и границы то же. Пока всё не откроется говорить не о чем. Надо просто сидеть и ждать.
А вот то что было в СССР можно забыть- так не будет. Да же если ОСК будет помогать ФСС ежегодно то вряд ли 72 бакса суточные сборники все увидят. Но некоторые "очень результативные спортсмены " возможно и получат, которые в бусике поедут.
Всем здоровья.
Ну а я вступил в клуб коронованных особ к счастью в очень лёгкой форме.

дидусь32
Basin:

Ну а я вступил в клуб коронованных особ к счастью в очень лёгкой форме.

Выздоравливай Михаил. Ты нам нужен “живой”…

RodenkoAV
Basin:

Ну а я вступил в клуб коронованных

А я примкнул в клуб привитых😒

sancho
дидусь32:

По рассказам очевидцев недавно в Калининграде организовывали Чемпионат мира (или Европы) по моделям-копиям. И соревнования были проведены на высоком уровне.

Всё было и Мир и Европа и ходовые и чисто аквариумные-недовольных не было.Но к сожалению как развиваются события шансы тают с каждым днём.Всё завиcит как откроется ЕС-пока всё наглухо закрыто.Нам кроме ЧР надо ещё думать как добираться- если опять всё будет закрыто даже не знаю-в прошлом сезоне как появилась ясность- билеты на паровозу еж тю тю закончились,на машине никак- граница закрыта- да и финансы уже были потрачены на другие цели-часть ушла на обновление техники- тоже хороший вариант.Самолёт хороший вариант- лодки в чехле взять в ручную кладь.Батарейки можно заранее почтой отправить-как вариант решения проблемы.

rrteam

Ну от почему нет… На сайте федерации написано - главный секретарь. ХХХУУУУ…
А от тебя увы не нашёл.😃

дидусь32
asem:

Да уж!
обсуждение перекатилось в …
Предложений по делу нет к сожалению (Кроме Sancho). И почему-то все должно само…

www.youtube.com/watch?v=HCwJiHeHQsw&feature=emb_lo…

Вот я предлагаю -сделать для желающих новую тему - “До и после” 1991г.
Для тех, кто родился позже, -есть тема: “Как живет федерация…”

rrteam
дидусь32:

Для тех, кто родился позже

Ну и зачем??? Аргументы есть?
Просто расслабились все с этой короной… буде не буде…
Как от тренера- всё просто, тестируйте новое и будьте готовы к событию… если оно произойдёт…

Olse

По результатам поездки в Калининград главного тренера Спицина Д.В. получено предложение от хостела Friday Center на специальных условиях размещения для участников ЧМ.
www.booking.com/hotel/ru/friday-center.ru.html?aid…
Находится в 15 мин на а/м от стартов. Размещение в 2-х 4-х местных комнатах, душ и туалет в коридоре. 1100р/сутки. Есть 9-18 мест с удобствами в комнатах, но их желательно резервировать для наших тренеров/судей/старших спортсменов. Всего 65+10 мест, можем договориться о бронировании всего хостела только для нашей сборной.
Прошу всех заинтересованных данным предложении в кратчайшие сроки сообщить о желаемом количестве мест для бронирования.
Для официального состава сборной проживание планируется оплачивать через бюджет Минспорта РФ.

дидусь32

Списки сборной команды России по судомодельному спорту на 2021г. можно прочитать на сайте Министерства спорта РФ в разделе: Сборные по неолимпийским видам спорта.

sancho
дидусь32:

Списки сборной команды России по судомодельному спорту на 2021г. можно прочитать на сайте

Нет там на 2021-есть только на 2020.Я поэтому и спрашиваю- чтобы знать готовиться или нет и если да то в каком классе- время уже тю тю- до кубка осталось 2 месяца если кто забыл.

дидусь32

Списки, которые представляет наш тренерский штаб в Министерство спорта на утверждение, НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ кто в каком классе будет выступать на Чемпионате мира. Если в списках кандидатов в сборную 2020г Вы были - будете и в списках этого года. Это и к бабке не ходи. А вот кто попадет в титульный список (именную заявку), которую надо сдать до 31 мая - определит наш старший тренер (по секции М) с помощниками с учетом текущего рейтинга.
5 спортсменов в классе от страны + Чемпион 2019г. В ТИМАХ - по одной команде. Начало приема заявок -1 марта.

Olse
sancho:

Нет там на 2021-есть только на 2020.Я поэтому и спрашиваю- чтобы знать готовиться или нет и если да то в каком классе- время уже тю тю- до кубка осталось 2 месяца если кто забыл.

“Спрашивать” лучше в минспорта, только форума там нет.
Готовиться тебе не обязательно - и так готов.
Класс модели можно найти в таблице - второй лист (Стартовый).
До кубка осталось чуть больше месяца 06 - 10. 04. Севастополь, 1 этап.