ЧМ 2021 секция М Калининград.

rrteam
дидусь32:

Для тех, кто родился позже

Ну и зачем??? Аргументы есть?
Просто расслабились все с этой короной… буде не буде…
Как от тренера- всё просто, тестируйте новое и будьте готовы к событию… если оно произойдёт…

Olse

По результатам поездки в Калининград главного тренера Спицина Д.В. получено предложение от хостела Friday Center на специальных условиях размещения для участников ЧМ.
www.booking.com/hotel/ru/friday-center.ru.html?aid…
Находится в 15 мин на а/м от стартов. Размещение в 2-х 4-х местных комнатах, душ и туалет в коридоре. 1100р/сутки. Есть 9-18 мест с удобствами в комнатах, но их желательно резервировать для наших тренеров/судей/старших спортсменов. Всего 65+10 мест, можем договориться о бронировании всего хостела только для нашей сборной.
Прошу всех заинтересованных данным предложении в кратчайшие сроки сообщить о желаемом количестве мест для бронирования.
Для официального состава сборной проживание планируется оплачивать через бюджет Минспорта РФ.

дидусь32

Списки сборной команды России по судомодельному спорту на 2021г. можно прочитать на сайте Министерства спорта РФ в разделе: Сборные по неолимпийским видам спорта.

sancho
дидусь32:

Списки сборной команды России по судомодельному спорту на 2021г. можно прочитать на сайте

Нет там на 2021-есть только на 2020.Я поэтому и спрашиваю- чтобы знать готовиться или нет и если да то в каком классе- время уже тю тю- до кубка осталось 2 месяца если кто забыл.

дидусь32

Списки, которые представляет наш тренерский штаб в Министерство спорта на утверждение, НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ кто в каком классе будет выступать на Чемпионате мира. Если в списках кандидатов в сборную 2020г Вы были - будете и в списках этого года. Это и к бабке не ходи. А вот кто попадет в титульный список (именную заявку), которую надо сдать до 31 мая - определит наш старший тренер (по секции М) с помощниками с учетом текущего рейтинга.
5 спортсменов в классе от страны + Чемпион 2019г. В ТИМАХ - по одной команде. Начало приема заявок -1 марта.

Olse
sancho:

Нет там на 2021-есть только на 2020.Я поэтому и спрашиваю- чтобы знать готовиться или нет и если да то в каком классе- время уже тю тю- до кубка осталось 2 месяца если кто забыл.

“Спрашивать” лучше в минспорта, только форума там нет.
Готовиться тебе не обязательно - и так готов.
Класс модели можно найти в таблице - второй лист (Стартовый).
До кубка осталось чуть больше месяца 06 - 10. 04. Севастополь, 1 этап.

rrteam

Серёжа, ну очень туманный ответ…
Да и что спрашивать “в минспорта” ?

Olse:

Класс модели можно найти в таблице - второй лист (Стартовый).

Где?

Сделайте наконец-то список по классам, раз уж времени нет. Сезон через месяццц.
Ато записывайтесь в гостин…(хостел) а надо- не надо, ни кто не знает.

sancho
rrteam:

Где?

Да есть там -по 1-2 человека в классе.Но сборная то комплектуется из лимита 5 человек плюс чемпион прошлого если он есть.Я поэтому и спрашивал- что куда и зачем-мне то проще- 10 минут от дома озеро,а кто хочет ехать- могут и пролететь- жить то не особо где будет- валит народа прилично-с жильём будут проблемы.Плюс определиться с классами- на какой упор делать- а то как в анекдоте- поехали,не заводится- поехали потом заведёшь.

дидусь32
sancho:

Да есть там …

Где там? Где списки на гостиницу и вторая страница с классами? Кто видел? Я видел. Сделайте общий реестр электронных адресов сборников - это 42 взрослых, 22 - юношей и 12 тренеров - и рассылайте информацию. Этот форум хорош. Но кто его читает или пишет…?

sancho
дидусь32:

Где там?

Там это там- на сайте минспорта,по итогам сезона 2020.

ra3aq
дидусь32:

Где там? Где списки на гостиницу и вторая страница с классами? Кто видел? Я видел. Сделайте общий реестр электронных адресов сборников - это 42 взрослых, 22 - юношей и 12 тренеров - и рассылайте информацию. Этот форум хорош. Но кто его читает или пишет…?

Есть группа в whatsapp для российских участников.
Свяжитесь со мной, пришлю ссылку.

sancho
ra3aq:

Есть группа в whatsapp для российских участников.

Можно понимать,что кто не попал в эту группу-пролетел мимо кассы?Все номера телефонов есть,Whatsapp так же есть-кто всем командует то?Задолбалось уже спрашивать- в ответ одно мычание.Конспираторы фиговы- на коленях чтоль надо упрашивать инфу дать?

RodenkoAV

А через какой погранпереход со стороны Беларусии удобно проскочить Литву?

sancho
RodenkoAV:

А через какой погранпереход со стороны Беларусии удобно проскочить Литву?

Может через Польшу быстрее будет- зависит от очереди на границе.Со стороны Беларуси-погранпереход Бенякони-Шальчининкай это самый большой пункт,потом по трассе на Вильнюс-потом по трассе А16 до погранперехода Кибартай-Чернышевское.Есть ещё Пагегяй-Советск-надо мониторить очереди на границе.Можно проехать через пункт на Куршской косе Морское-Нида,через Клайпеду-заодно сходите в морской музей, там придётся заплатить сбор,но очередей там обычно нет и граница обычно проходится очень быстро- в то время,как на пункте границы Беларусь-Литва может занять несколько часов .Что важнее- время или деньги решать вам.
Можно совместить приятное с полезным
my-europe.ru/…/6-kurshskaya-kosa/

Basin

Надо флаги ФСС шить и гимн придумывать. Или каждый со своим. Но только у меня вопрос зачем нам такой ЧМ. Я уж раз без флага на тумбе стоял, но гимн играл.

sancho
rrteam:

А вот интересно… нас тож самое дома ожидает?

Батя сына бил не за то,что курил, а за то,что попался.

RodenkoAV

Если по этому поводу - НАВИГА помоему не подписалась под всю эту хрень, хотя некоторые подталкивали и на моей памяти Матысек вслух сказал- мы вне политики…

20 days later
дидусь32

Болгария открывает границы с 1 мая. Кто следующий…

sancho

Воду пригладили,территорию убрали,ждёмс…

RodenkoAV

Приближается 90 дневный срок на приобритение билетов на Ж/Д… И как-то всё весомее ощущение, что вирус внесёт ещё своё весомое слово, а пересекать массу границ…
И купишь билеты, а потом и мероприятие сорвётся, а количество стран для кворума и нет…