ЧМ 2021 секция М Калининград.

sancho
дидусь32:

Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД

Всё верно-в кассу идите с загранпаспортом-он лайн на Калининград не купите-только показав в кассе морду лица.

дидусь32:

Плац~ 2 346 ₽

Таких цен нет в реальности-ориентировочно 4200 плацкарт.Для суровых брянских партизан поезд Калининград- Адлер-доедете с ветерком,если пути не взорвали)).

kvl
sancho:

Всё верно-в кассу идите с загранпаспортом-он лайн на Калининград

А без загранпаспорта в Калининград можно добраться ?

sancho
kvl:

А без загранпаспорта в Калининград можно добраться ?

Самолёт- не намного дороже поезда.

дидусь32

На самолете от Москвы до Калининграде на “Победе”-3150р. Загранпаспорт - не нужен. Куда девать аккумуляторы и топливо для ДВС - вопрос. А копии по 2500мм. Или “групповуху” для Ф6. Олени лучше…

sancho
дидусь32:

Куда девать аккумуляторы и топливо для ДВС - вопрос.

Отправляйте пару гонцов на поезде-в чём проблема?

дидусь32:

Олени лучше…

Да хоть на собаках- кто хочет находит решение проблемы кто не хочет ищет причины.Я возил один на трёх участников лодки и всё оборудование на поезде-главное загрузиться чтобы помогли и не переломился.А топливо в поезде тоже запрещено возить-как легковоспламеняющееся вещество-если мне память не изменяет-организаторы должны предоставить достаточное количество для тренировки и заездов-да и надо то его на F1 и F3 мизер- пару раз пукнуть.

дидусь32
sancho:

Да организаторы должны предоставить достаточное количество для тренировки и заездов.

А аккумуляторы организаторы не могли бы предоставить?

Birykov
дидусь32:

А аккумуляторы организаторы не могли бы предоставить?

И модели…)

Сначала создаем проблемы, затем мужественно преодолеваем…ничего нового.

sancho
дидусь32:

А аккумуляторы организаторы не могли бы предоставить?

Напишите в оргкомитет-в чём проблема то?))Хороший кстати вопрос- наверное федерация заинтересована в успешном выступлении как можно большего количества спортсменов и в её интересах помочь сборникам в этом вопросе.Или я ошибаюсь и каждый дзюбит как он хочет?))

roman1224

Вот я помню в детстве ,когда гонял на больших лодочках ,ну как в детстве когда было уже 20 лет ,еще за сборную СССР вааще ни о чем не думали,на чем ,куда и зачем ехать,где жить ,для этого был тренерский совет ,сдавали только паспорта ,хотя нет паспорта нам выдавали только на границе,да еще с нами ездил всегда КГБшник ,правда всегда разные,а мы спортсмены думали только о технике и результате ,а сейчас ??? о еще забыл давали командировочные из расчета 72 американских рубля за сутки

sancho
дидусь32:

А аккумуляторы организаторы не могли бы предоставить?

Лично для вас есть пару сцс сухих))

дидусь32
roman1224:

еще забыл давали командировочные из расчета 72 американских рубля за сутки

Кордовикам по ведомости выдавали ОПСы, Росси и др, свечи, трубы. Фэсээрщикам - по разнарядке - радиоаппаратуры, кварцы, моторы…
Что-то никто размеры спортивных костюмов не спрашивает. И размеры кроссовок. Сборная снова на открытии будет в трико с вытянутыми коленками… Список сборной на ЧМ тренерский совет уже утвердил и сдал на подпись Министру в Министерство спорта.

sancho:

Лично для вас есть пару сцс сухих))

Размочим… Спасибо добрый калининградец. Такие мы используем на “прикурку”. До встречи на сборах в июле.

sancho
дидусь32:

Размочим

Я знаю одно хорошее средство)).

дидусь32
sancho:

Я знаю одно хорошее средство)).

К сожалению, я свою цистерну уже выпил. Сейчас - на просушке… А Ваше средство не на бруньках или на “янтаре лечебном” ?

RodenkoAV
roman1224:

,для этого был тренерский совет

И все сидели на доссафовской зарплате, общественников там не было… Это был их кусок хлеба…

дидусь32
roman1224:

Вот я помню еще за сборную СССР забыл давали командировочные из расчета 72 американских рубля за сутки

Сборникам с яхтами по разнарядке отписывали парусную ткань (дакрон), кордовикам - бальсу (поленьями). И как-то организовывали общий автобус для всей команды для поездки за “бугор”. В “Транспортер” все - не поместятся…
По рассказам очевидцев недавно в Калининграде организовывали Чемпионат мира (или Европы) по моделям-копиям. И соревнования были проведены на высоком уровне. Иностранцам понравилось. Сборников бесплатно селили и кормили…

Basin
дидусь32:

И как-то организовывали общий автобус для всей команды для поездки за “бугор”. В “Транспортер” все - не поместятся…
По рассказам очевидцев недавно в Калининграде организовывали Чемпионат мира (или Европы) по моделям-копиям. И соревнования были проведены на высоком уровне. Иностранцам понравилось. Сборников бесплатно селили и кормили…

Всё так и было. Соревнования были хорошие. Но к сожалению визовые центры закрыты и границы то же. Пока всё не откроется говорить не о чем. Надо просто сидеть и ждать.
А вот то что было в СССР можно забыть- так не будет. Да же если ОСК будет помогать ФСС ежегодно то вряд ли 72 бакса суточные сборники все увидят. Но некоторые "очень результативные спортсмены " возможно и получат, которые в бусике поедут.
Всем здоровья.
Ну а я вступил в клуб коронованных особ к счастью в очень лёгкой форме.

дидусь32
Basin:

Ну а я вступил в клуб коронованных особ к счастью в очень лёгкой форме.

Выздоравливай Михаил. Ты нам нужен “живой”…

RodenkoAV
Basin:

Ну а я вступил в клуб коронованных

А я примкнул в клуб привитых😒

sancho
дидусь32:

По рассказам очевидцев недавно в Калининграде организовывали Чемпионат мира (или Европы) по моделям-копиям. И соревнования были проведены на высоком уровне.

Всё было и Мир и Европа и ходовые и чисто аквариумные-недовольных не было.Но к сожалению как развиваются события шансы тают с каждым днём.Всё завиcит как откроется ЕС-пока всё наглухо закрыто.Нам кроме ЧР надо ещё думать как добираться- если опять всё будет закрыто даже не знаю-в прошлом сезоне как появилась ясность- билеты на паровозу еж тю тю закончились,на машине никак- граница закрыта- да и финансы уже были потрачены на другие цели-часть ушла на обновление техники- тоже хороший вариант.Самолёт хороший вариант- лодки в чехле взять в ручную кладь.Батарейки можно заранее почтой отправить-как вариант решения проблемы.

rrteam

Ну от почему нет… На сайте федерации написано - главный секретарь. ХХХУУУУ…
А от тебя увы не нашёл.😃

дидусь32
asem:

Да уж!
обсуждение перекатилось в …
Предложений по делу нет к сожалению (Кроме Sancho). И почему-то все должно само…

www.youtube.com/watch?v=HCwJiHeHQsw&feature=emb_lo…

Вот я предлагаю -сделать для желающих новую тему - “До и после” 1991г.
Для тех, кто родился позже, -есть тема: “Как живет федерация…”