Чемпионат Европы секции М 2007 г.

hydro

Добрый день. Зарание прошу прощение за мой русский язык. Пишу из Испании.
Мой вопрос : Если ЧЕ 17-20 мая то что это за ЧЕ 21-22 июля?( www.eco-idc.de/haupt.html ).
Всем удачи и с Новым Годом.

Громов

С русским у Вас всё замечательно.

По существу вопроса отвечаю:
Вышеуказаный ч-т Европы 17-20 мая. это ч-т проводящийся NAVIGA.
А тот который указан Вами - организуется и проводится другой немецкой организацией - IDC.
Там так и написано в оглавлении:IDC-Cup Termine 2007.

В любом случае - нам важен именно ч-т Европы 17-20 мая, ч-т проводящийся NAVIGA. Т.к. Россия имеет членство именно в этой организации.

К стати, Чемпионат России в М Группе состоится 15-20 июля в Брянске. Тоже проверено…

hydro

Большое спасибо за поеснения.
Испания не водит в NAVIGA. Мы находимся в UIM где очень мало стран и есть расхождение в правилах с NAVIGA
В этом году нам хочется поучаствовать на каком нибудь международном соревновании.
Что вы
посоветуете?

Громов

Ну советчик из меня плохой. могу только рассказать о своих впечатлениях о том где бывал сам.
На чемпионате мира по версии NAVIGA конечно народу более всего.
У них сайтик naviga.org загляните там в секцию М. Это наша.
Вы в каких классах выступать собираетесь?
Наибольшее кол-во участников в классе ECO expert, тут народу собирается под 50 человек. Потом идёт ECO standart, человек сорок. Ну а потом МONO 1. Тоже популярный класс. Тут чем больше батареек на борту - тем меньше народу в классе. Цены…
Так что имеет смысл съездить на ч-т Европы. Там народу поменьше будет, однако есть чему поучиться и на что посмотреть. А если у вас в Севилии Эко лодок нет, то мы вам их на пару ящичков испанского вина обменяем 😃
Мы просто лодки делаем…

Ну я конечно Вас лично с товарищами могу пригласить на наш Украинский Кубок ЭКО Мастер… Милости просшу в Днепропетровск. Тут вас как говорится встретят с распростёртыми объятиями.

Так что определяйтесь…

hydro

Спасибо за ответ.
У нас только четыре класса: есо, oval 1, oval 2, oval 3.
Есо- тожесамое что есо expert, разница в трассе, у нас она как FSR и пооа на букву М.
ОVAL1,2,3- 8,4V, 14,4V, 24V с любым корпусом , движение по овальной трассе по часовой стрелки.
У меня два класса : Есо - Кuorelly с мотором flyware shark , jeti master navi 70 A, и Rigger c lehner 1940/8 c schulze.
Спасибо за пригашение.

ksk

В 2005 году ездили в город Духцов (Duchcov) в Чехии. Соревнования на очень высоком уровне и нет проблем с тренировками в отличии от Германии. Сам городок маленький и цены там очень низкие. Скорее всего эти соревнования будут и в этом году в конце августа.
Вся информация www.rcmodell.cz

  1. DUX ELEKTRO CUP

Duchcov - Czech Republic

25.8. - 28.8. 2005

gogofear

Я думаю, что в этом году в Духцове проведется ФСР соревновние.

У меня просьба к тем, кто был в Моерсе - расскажите вкратце что это за соревнование и стоит ли туда сбираться?

22 days later
aleana
gogofear:

Я думаю, что в этом году в Духцове проведется ФСР соревновние.

У меня просьба к тем, кто был в Моерсе - расскажите вкратце что это за соревнование и стоит ли туда сбираться?

На сайте Naviga есть уже частичный календарь. Прошу заинтересованных лиц до конца февраля присылать заявки (Моерс).

3 months later
KoTimur

Хочу пожелать российской сборной успехов и побед в предстоящих соревнованиях. Чтоб техНика не подвела,ну и так далее

Громов

Итак, Наши в Моерсе…

Только что наш Модератор дал SMS:

Шура Костюк в стандарте дал 48 кругов, В эксперте парня дисквалифицировали - БОЯТЬСЯ НАШИХ ОРЛОВ!!!
Матвеев, Эксперт - 35 кругов за 5 минут на всём гнутом, как он написал.
Завтра вторая попытка…

Бог вам в помощь, ребята!!!

KoTimur

У матвеева в 21 классе гонка складывается удачно. Евгений, а вы что не в германии?вроде же собирались.

Громов

Нас никого из Украины не выпустили. Говорят мол - такая сборная тут нужна! 😁
Просто вызов для консульства прислали без единой печати… Дамм кинулся, да поздно…
Ладно, не баре чай! Обойдёмся в этот раз!

А вот посмотрите лучше фото места проведения гонок, со спутника, сегодня утречком…
Второе фото - София, гонки FSR…

Не спит Большой Брат…

Громов

Тим - 103 круга. Пока третьи,
Эксперт: Матвеев 38, Костюк 39
Стандарт: Костюк 47.

Бог вам в помощь хлопцы.

gogofear

Из достоверных источников, заслуживающих доверия, стало известно, что на Чемпионате Европы секции М 2007 г., который состоялся в немецком городе Моерс (Moers) 17-20 мая получилось следующее:

forum.smbc-moers.de/attachment.php?attachmentid=56…

KSK не хватило 0,8сек чтоб стать чемпионом 😢

ЖАЛЬ!!!

Гого

Vladimir_C
gogofear:

KSK не хватило 0,8сек чтоб стать чемпионом 😢
ЖАЛЬ!!!
Гого

Наоборот надо радоваться, есть серебрянная медаль!
От всей души поздравляю Александра!
Судя по результатам борьба была на трассе серьезной, немного наверное не повезло стать победителем в этот раз, но результат достоин похвалы.
Еще раз поздраляю!!
😃 😃

Громов

Украинская судообщественность ликует!
Так держать Шура!!!
Романов Юра - МОЛОДЕЦ!!! Прорыв!

Поздравляем…

paradox
Vladimir_C:

Судя по результатам борьба была на трассе серьезной, немного наверное не повезло стать победителем в этот раз, но результат достоин похвалы.

Костюк шел всю трассу первый!!!
несмотря на два нырка!
вот банки стали скисать- его и обошли на последнем буе уже после сигнала.
я даже газон укусил…