Пора просыпаться, ГОСПОДА! Третий сезон "Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова" не за горами.

anik
Дим_Димыч:

Итак, как я и обещал “Зеленоградская регата Дмитрия Кондрашова 2007” состоится! 😃
Как и в прошлом году, она будет состоять из пяти этапов по результатам, которых мы определим победителей. Надеюсь, победители прошлого сезона не забудут попробовать отстоять переходящие кубки или вручить их победителям этого сезона. 😃 Как и в прошлом году, гоняться мы будем в двух классах “Вояджер” и “Виктория”, Возможно на каких то этапах мы объединимся с классом “Мини”. Также, как я и обещал, я готов ввести отдельный класс полноценных метровиков, но только при условии, что количество участников в этом классе будет не менее пяти, и они не будут возражать гоняться по нашим упрощенным правилам.
Я предлагаю обсудить и внести поправки в предварительный календарь соревнований:
1 этап: 12 мая (суббота)
2 этап: 10 июня (воскресенье)
3 этап: 14 июля (суббота)
4 этап: 11 августа (суббота)
5 этап: 8 сентября (суббота)
Также я пока не прикидывал бюджет на текущий сезон, но постараюсь его минимизировать, хотя кубки, грамоты, работа судей и прочие мелочи стоят денег. Хотелось бы видеть старых участников и побольше новых. Очень надеюсь, что количество участников позволит закончить сезон хотя бы в нулях, а то прошлый мне встал в -10000 рублей 😦 . Также в этом году я намерен отказаться от поддержки РОСТО, а соответственно можно рассматривать проведение некоторых этапов в Москве.

Все я проснулся 😁 Потдерживаю.

Дим_Димыч

Уважаемые Господа яхтсмены, есть предложение провести первый этап “Зеленоградской регаты Дмитрия Кондрашова 2007” ДЕВЯТОГО МАЯ. При условии, что мы гоняемся в этот день, мне выделяют 10000руб, которые я с удовольствием потрачу на призы, кубки и грамоты естественно само собой.
Убедительная просьба отпишитесь кто готов учувствовать с указанием частоты и класса яхты, исходя из количества записавшихся я смогу прикинуть размер стартовых взносов, которые пойдут на покрытие организаторских расходов. И, пожалуйста, сообщите друзьям и знакомым, может у кого нет инета. Чем больше нас будет, тем меньше будут взносы, как и в прошлом году, я зарабатывать на этом мероприятии не собираюсь.
Напоминаю, мы гоняемся в двух классах:
Класс “Вояджер” это яхты длинной не более1000мм и высотой от кончика киля до кончика грота не более 1850мм.
Класс “Виктория” это яхты длинной не более 800мм и высотой от кончика киля до кончика грота не более 1450мм.
Готов ввести класс “Оупен” для спортивных яхт, которые не укладываются в эти два класса, но только при условии, что участников будет не менее пяти человек.
Других ограничений НЕТ!
Надеюсь, что класс “Мини” тоже к нам присоединится.

По всем вопросам можно звонить мне (495) 109-18-41 Дмитрий.

neviDimka

С удовольствием поучаствую.
Яхта: Вояджер
Частота: 40,675
Телефон: 961-0800.
На каком водоеме пройдет 1 этап?

Maks7

Присоединяюсь.

Яхта: Вояджер, возможно Бейсик, если доделаю (класс RC65, категория “Виктория” по парусам)
Частота: 26,995; 27,195
Телефон: 909-150-9033

Дим_Димыч
neviDimka:

На каком водоеме пройдет 1 этап?

У нас в Зеленограде на МИЭТовском пруду под парком “Победы”, схему проезда обязательно выложу.

Шурик

Конечно буду! 😃
Может на майские просто соберёмся и покатаемся?
Для разминки.