Боут-рейсинг в Москве-2007

BRAiN
Metanol:

носитель сцепления пока в реанимации, в субботу на кате приеду

Ну хоть посмотрим, как оно ездит, а то слухами земля полнится, а я, стыдно сказать, еще ни разу не видел… Давай уже делай операцию, и выводи из реанимации больного, жалко, самая стабильная лодка из всех представленных.

Сергей-Zitch

В качестве переклички - БУДЕТ ЛИ 18 АВГУСТА ОБНИНСК С ДВУМЯ ЕГО ЛУЧШИМИ БЕНЗОСУДОВОДАМИ ?

Metanol

Врядли оба будут, вторая модель которая не инсан, была сильно разбита об берег в твери

Gennadiy

Здравствуйте,

Сергей-Zitch:

В качестве переклички - БУДЕТ ЛИ 18 АВГУСТА ОБНИНСК С ДВУМЯ ЕГО ЛУЧШИМИ БЕНЗОСУДОВОДАМИ ?

Если и будем - то только (к сожалению) в качестве зрителей. Техника пока не готова … после ЧР.

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

О.к., понял.

По-моему расстройство глядеть как другие гоняют, но ваша помощь может быть очень полезна - судейство, счет кругов, орг.вопросы, ценные советы и мастер-класс и т.п. )

По имеющимся сведениями тв канал АВТО+, возможно, не будет с 50% вероятностью, т.к. сказали что все разъехались на репортажи и суббота под вопросом. Что ж, лишние волнения тоже ни к чему, отработаем без отвлечения нормальные тренировки и старты.

Мегафон, на радость, предоставляет ведущий авто-судомодельно-спортивный магазин “Микромашина”, из которого, кстати, 80% всей спортивной судовой техники и 100% этой неизлечимой бензиновой болезни 😲 .

Сергей-Zitch

По поводу времени - повторю еще раз )
Временные квоты выглядят так:

  • 11-30 - 13-00 - подтягивания участников к Гольяновскому пруду, установка трассы и разметка стартовых мест

  • 12-00 - 13-45 - тренировки, настройки, загар (просьба не нажимать на пиво )

  • 14-00 - открытие соревнований и начало стартов

Перерывы между заездами - 30 минут, примерно 4 - 5 заездов в зачет.

BRAiN

//- 12-00 - 13-45 - тренировки, настройки, загар (просьба не нажимать на пиво )//

Нет, ну ты вовремя исправил! 😃
Собственно вопрос, известно ли примерное количество участников? и есть ли лодка? В случае необходимости я привезу свою, но это будет тяжело.

Сергей-Zitch

Лодки на мускульной тяге будет две, как минимум, а по поводу участников, я полагаю будет 7-8 человек, включая вас, mon sher ami )

С утра хорошие новости от Обнинска - ждем очень, как минимум двух персон.

Я полагаю что проснулась совесть и уладил дела наш долгожданный Сергей с катамараном Аэромарине.

А может, собрал AS LASER Сергей из Жуковского, а то уже листья падают и кончается мое терпение увидеть его полосующим водную гладь … 😃 ?

Antenboy_E

Желаю Хорошей Гонки всем завтрашним участникам! ! !

Отожгите по полной! ! !

Душой и мыслями с вами!

Евгений г Уфа

Даст Бог, по гоняю с вами на следующих Боат-ресингах…

V_N

Немного фоток из Гольяново.

BRAiN
V_N:

Эх, позорище! порвать вал на первом круге! 😦 мне стыдно! 😊 а как хорошо шел, на видео как-то даже заметнее…

Truf

За видео большой респект.
Всем участникам огромнейшее спасибо за участие.

Кстати думал, что сегодня найду огромную переписку с предложениями по процедуре подсчета и проведения соревнований.

Для затравки предлагаю:

  1. получить хоть какой-то статус наших соревнований. Самое простое записаться в существующую организацию и под ее флагом проводить мероприятия.
V_N
Truf:

и проведения соревнований.

Во-во, вот на “проведение” врядли кто подпишется.

Metanol

я считаю нет смысла под навигой гонять, вопервых навиге вторая группа не нужна, плюс там очень большая бюрократия, кому нужен официал есть Россия, европа и мир

в штатах куча своих федераций и никто не парится

Илюха

простите за ОФФ 😕
как от туда качать или смотреть ??? зарегится нужно ??
нажимаю на ссылку , а дальше то что ?? 😦