Боут-рейсинг в Москве-2007

rrteam

Ещё моих скромных 5ть копеек - я ничего не видел и не знаю…тока по фото…
Но вот у этого труба работает 😃 , а у остальных?

Metanol
rrteam:

Ещё моих скромных 5ть копеек - я ничего не видел и не знаю…тока по фото…
Но вот у этого труба работает 😃 , а у остальных?

интересный вывод о работе дудки по сломанной алюминиевой пластине, у меня тоже люминь сломался, заменил на нержу и не ломается, труба работать перестала? 😛

Сергей-Zitch

Привет коллегам и следящим за темой увлеченным душам!

Хотелось выразить благодарность участникам и особенно ПОГОДЕ, котора помогла провести прекрасный день у воды, хотя ветер подарил несколько пикантных моментов!

Большое число зрителей было обеспечено проведение праздника у пруда, как и ожидалось. Заметно спокойно было с органами правопорядка, к 14-00 закончились выступления местных музыкальных коллективов и закончились поздравления ветеранов.

А для отдыхающего празднующего народа настоящее зрелище только начиналось… )

Очень приятно было видеть новые лица у воды в Гольяново (нитро 2,5 и бензиновый ВОЛЬВО), и конечно же очень приятно было видеть передовиков бензинового судомоделизма.

О масштабах зрелища и подборки фото наших коллег вы уже видели, я выкладываю внезапно напавшее желание сделать коллаж из фоток ВОЛЬВО и удачный кадр прыжка моего INSANE 😃 .

Попробуте ТАК снять: )))

Это Свежая ВОЛЬВО из магазина. Покупайте и вперед )

vvv=

Попробуте ТАК снять: )))

Ни чего не скажешь,очень эффектно.Есть на
что равняться.
За видео с заныриванием- респект!!!

flat

А вот и лодка - победитель! 😃

ДОБАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Если кто ещё не видел как позорно на полусдутой лодке кататься в ветер за своей моделью - смотрите внимательно 😂

corsa

Всем привет!В выходные кто-то будет???

Gennadiy

Здравствуйте,

Посмотрел фото видео… порадовался за сотоварищей 😃

А как настроение у народа здесь “тусующегося” съездить в Сестрорецк и посоревноваться на Кубке России ?

Дело в том, что только вот поговорил с Питером и у организаторов позиция такая - будет в офшоре 35 (бензин) минимум 3 участника - значит будем проводить этот класс…

Мы планируем ехать в Питер (2 “бензиныча”) - есть ли кто еще … ? 😃

С уважением,
Геннадий.
P.S. извините, что не по теме…

Metanol

а когда питерский кубок по времени проходит

anmdoz

и я бы поехал…но…в Москве … с Обнинска до москвы 150-180км а до Питера трижды по столько…и почемубы не провести организаторам Сестрорецка FSR-V-H-O-35 провести старт в МОСКВЕ …если уж в Питере ненаберётся троих то в Москве то уж точно будет --6–человек…+приедут с Обнинска 2человека ЭТО УЖЕ 8 -ГОНЩИКОВ (причем 8 равных по оснащению с однотипными лодками и моторами)…ну как в футболе на разных полях …или в Москве меньше денег и зрителей 😃 😎

corsa

Ни как не выдержал и сегодня сделал пробный мой первый заезд на модели у себя в Митино в пруду…
До сих пор,хожу под эфектом,пуская слюни от радости…Извеняюсь за телефонное качество…

Metanol
corsa:

Ни как не выдержал и сегодня сделал пробный мой первый заезд на модели у себя в Митино в пруду…
До сих пор,хожу под эфектом,пуская слюни от радости…Извеняюсь за телефонное качество…

Инсанчик с каким моторчиком?

corsa

зена 26 пум.А может сегодня в митинском парке соберемся, уже 2 набралось…Погода предвещает быть хорошей…

Gennadiy

Здравствуйте,

Сережа … (Морозов) ты чего молчишь ? 😃

To anmdoz

и я бы поехал…но…в Москве … с Обнинска до москвы 150-180км а до Питера трижды по столько…и почемубы не провести организаторам Сестрорецка FSR-V-H-O-35 провести старт в МОСКВЕ …

Без обид - но на сегодня это призыв в пустоту.
Может это когда то и случится (гонки по FSR) в Москве. Провести один класс к примеру О-35 наверное нет особых проблем, а вот если еще и все остальные 25 классов… это огромная организационная работа и продолжительность соревнований 5-6 дней !

To Metanol
Посмотрите пожалуйста сюда тема по Кубку

Хочу повторить свой вопрос - так что, реально “смелых” нет съездить в Сестрорецк ?

С уважением,
Геннадий.

anmdoz

а я и без всяких обид…мне- то что…мы подождём всеобщего созревания…а потом проведём “КУБОК -МОСКВЫ” и спонсоры найдутся не хилые…лишь-бы гонщики дали жару …а остальные пусть соревнуются в 25 видах…причём не особо зрелещных…есть картинг--------и ФОРМУЛА-1…ощутите разницу…каждому своё…у америкосов есть кубок Лас-Вегаса и нет там и в помине “остальных 25-классов.”

corsa

Ну вот и покались сегодня,с Михаилом (Anmdoz),на чем ему О-О-О-громнейшее СПАСИБО,за поддержку,помощь,и предоставленные средства,регулировку,и информацию!!!Выручили!!! 😃 😃 😃 😃

vvv=

Ну очень большие фотографии.Так и не дождался пока откроются,
а судя по превьюшкам-очень интересные.
800 пикселей по большей стороне вполне достаточно.