Боут-рейсинг в Москве-2007

Gennadiy

Здравствуйте,

Посмотрел фото видео… порадовался за сотоварищей 😃

А как настроение у народа здесь “тусующегося” съездить в Сестрорецк и посоревноваться на Кубке России ?

Дело в том, что только вот поговорил с Питером и у организаторов позиция такая - будет в офшоре 35 (бензин) минимум 3 участника - значит будем проводить этот класс…

Мы планируем ехать в Питер (2 “бензиныча”) - есть ли кто еще … ? 😃

С уважением,
Геннадий.
P.S. извините, что не по теме…

Metanol

а когда питерский кубок по времени проходит

anmdoz

и я бы поехал…но…в Москве … с Обнинска до москвы 150-180км а до Питера трижды по столько…и почемубы не провести организаторам Сестрорецка FSR-V-H-O-35 провести старт в МОСКВЕ …если уж в Питере ненаберётся троих то в Москве то уж точно будет --6–человек…+приедут с Обнинска 2человека ЭТО УЖЕ 8 -ГОНЩИКОВ (причем 8 равных по оснащению с однотипными лодками и моторами)…ну как в футболе на разных полях …или в Москве меньше денег и зрителей 😃 😎

corsa

Ни как не выдержал и сегодня сделал пробный мой первый заезд на модели у себя в Митино в пруду…
До сих пор,хожу под эфектом,пуская слюни от радости…Извеняюсь за телефонное качество…

Metanol
corsa:

Ни как не выдержал и сегодня сделал пробный мой первый заезд на модели у себя в Митино в пруду…
До сих пор,хожу под эфектом,пуская слюни от радости…Извеняюсь за телефонное качество…

Инсанчик с каким моторчиком?

corsa

зена 26 пум.А может сегодня в митинском парке соберемся, уже 2 набралось…Погода предвещает быть хорошей…

Gennadiy

Здравствуйте,

Сережа … (Морозов) ты чего молчишь ? 😃

To anmdoz

и я бы поехал…но…в Москве … с Обнинска до москвы 150-180км а до Питера трижды по столько…и почемубы не провести организаторам Сестрорецка FSR-V-H-O-35 провести старт в МОСКВЕ …

Без обид - но на сегодня это призыв в пустоту.
Может это когда то и случится (гонки по FSR) в Москве. Провести один класс к примеру О-35 наверное нет особых проблем, а вот если еще и все остальные 25 классов… это огромная организационная работа и продолжительность соревнований 5-6 дней !

To Metanol
Посмотрите пожалуйста сюда тема по Кубку

Хочу повторить свой вопрос - так что, реально “смелых” нет съездить в Сестрорецк ?

С уважением,
Геннадий.

anmdoz

а я и без всяких обид…мне- то что…мы подождём всеобщего созревания…а потом проведём “КУБОК -МОСКВЫ” и спонсоры найдутся не хилые…лишь-бы гонщики дали жару …а остальные пусть соревнуются в 25 видах…причём не особо зрелещных…есть картинг--------и ФОРМУЛА-1…ощутите разницу…каждому своё…у америкосов есть кубок Лас-Вегаса и нет там и в помине “остальных 25-классов.”

corsa

Ну вот и покались сегодня,с Михаилом (Anmdoz),на чем ему О-О-О-громнейшее СПАСИБО,за поддержку,помощь,и предоставленные средства,регулировку,и информацию!!!Выручили!!! 😃 😃 😃 😃

vvv=

Ну очень большие фотографии.Так и не дождался пока откроются,
а судя по превьюшкам-очень интересные.
800 пикселей по большей стороне вполне достаточно.

vvv=

В нижнем ряду вторая справа - фото первый сорт.

Metanol
Gennadiy:

To Metanol
Посмотрите пожалуйста сюда тема по Кубку

Хочу повторить свой вопрос - так что, реально “смелых” нет съездить в Сестрорецк ?

С уважением,
Геннадий.

Дело не в смелости, я на Тверь выбил железный отпуск, а вот дадут ли еще второй на 5дней это большой вопрос, а сказать да а потом людей подводить я не хочу, раз стоит вопрос о кворуме для класса

V_N

Ещё видео из Гольяново 09.05

rapidshare.com/files/31308139/vol1.wmv !!! 15Mb.
rapidshare.com/files/31309660/vol21.wmv !!!30Mb.

Q: как смотреть то??

A: жмёшь на ссылку…потом/FREE/…далее появляетсяназвание файла и в( скобочках время) через которое ты сможешь закачать…потом вводишь символы и закачиваешь…и обновлять страницу если время больше 2-3 минут

Сергей-Zitch

ПРЕДЛАГАЮ БОЛЬШОЙ СБОР В СУББОТУ 19 мая В ГОЛЯНОВО, НАЧИНАЯ С 12-00.

Будет трасса с буями.
Надувная лодка.
Море модельного народу если приедут все желающие.

Все покатушки проводятся в преддверии соревнований БОАТРЕЙСИНГА Первый этап - поглядить готовность техники и спортсменов и хоббистов. Как вы все хорошо понимаете, в воздухе висит эта тема и мы сами создаем наше счастье. Так что договаривайтесь с дачей, с женами, с детьми и выбирайтесь к воде!

Приглашаем всех бензоводов и нитроводов, кто ждал воды, спортсменов и хоббистов, а то скоро пруд может зарости, если погода будет 25-30 градусов!!! 😃

Gennadiy

To Metanol
Александр, отписал комментарий по ответу сюда: тема по Кубку.

С уважением,
Геннадий.

sashan

приеду 😃
заодно первый раз спущу свой катер двс на воду
а так же с удовольствием выслушаю все замечания и советы по настройке мотора
спасибо заранее

Сергей-Zitch

Уважаемые КОЛЛЕГИ и ДРУЗЬЯ!

ПРУДЫ ОРИЕНТИРОВОЧНО ЗАРАСТАЮТ от 15-20 ИЮНЯ, см. ветку прошлого года!

Прошу иметь ввиду что пруды зарастают очень быстро вне зависимости от размера.
Не пропускайте хорошие дни для запуска моделей, выходите на воду.

Ждем в Гольяново в субботу и что бы без отмазок 😃 .

shapokl

Коллеги,
приехал в Гольяново в районе 4 и никого уже не застал… 😵 обидно

anmdoz

Коллеги,
приехал в Гольяново в районе 4 и никого уже не застал… обидно

КОЛЛЕГА !!!.. я приехал 12.00 в 12.45 было уже 3- бензинки и 2-электрички…и нитра .гоняли сколько могли…но 34 -градуса на солнце 😃 . 😃