Чемпионат и Кубок России в г.Брянске

butenkopi

Привет гонщииикам. В свое время я в сезон устанавливал дистанцию Ф3 - что сложнее простого треугольника-до 60 раз.Поверте без дистанции секундомера и соперников в ФСР результата не достич. До встречи в Брянске!!!

ksk

Ну и без дистанции тоже ни разу.
Баночек и то нету.
Приезжал на соревнования пионеров - после того как услышал из каких кусков дистанцию связывали отпало желание тренировать там- как показывает опыт ± 1 метр сильно изменяет результат. Это для ЭКО. А вот на МОНО/HYDRO оказывается надо модельку чуйствовать получше - обгон получается за счет более раннего разгона после выхода из поворота. а тут надобно на том что есть чуйствовать когда газ в пол давить

skaif
Navix:

есть порядок формирования сборной с замечаниями в конце
не сочтите за плач. просто возможно несколько иные цели

А есть соревнования где членом сборной быть не нужно, чтобы участвовать 😃 Волосатик вообще игнорирует все соревнования в России.
Эт какие у вас цели? 😒

Archer

Вопросы к организаторам:

Где жить и почем?
Будет ли выложена схема проезда по городу?
И как лучше проехать от Воронежа до Брянска?

7 days later
skaif

Я у меня вопрос:
Чемпионат же открытый, значит в нем могут участвовать все и даже граждане других государств которые не состоят в ФСС РФ, и наверное тогда не обязательно платить взносы по 600 рублей в ФСС?
А если не открытый, значит участвовать могу только граждане РФ сдавшие взносы или организаторы опять не дадут сборной Украины заслуженные награды? 😮

aland
Archer:

И как лучше проехать от Воронежа до Брянска?

Ехать, наверное, надо так: Воронеж -Е38- Курск -М2- Орел -А141- Брянск

skaif:

Я у меня вопрос:
Чемпионат же открытый, значит в нем могут участвовать все и даже граждане других государств которые не состоят в ФСС РФ, и наверное тогда не обязательно платить взносы по 600 рублей в ФСС?

Надо сделать увеличенный стартовый взнос для “не членов профсоюза” назависимо от страны проживания.

Birykov

ВНИМАНИЕ!

Организаторы просят ускорить направление предварительных заявок!

P.S. Карту проезда, список гостиниц и цен вывешу 11-го.

skaif
aland:

Надо сделать увеличенный стартовый взнос для “не членов профсоюза” назависимо от страны проживания.

Уже НЕЛЬЗЯ. В положение четко написано 500 рублей, а сметы уже все давно поданы. Надо было раньше думать.
А сейчас меня волнует, то что если я не платил 600 рублей в ФСС этим кто-то будет интересоваться.

Birykov
skaif:

Уже НЕЛЬЗЯ. В положение четко написано 500 рублей, а сметы уже все давно поданы. Надо было раньше думать.
А сейчас меня волнует, то что если я не платил 600 рублей в ФСС этим кто-то будет интересоваться.

Люди из ФСС Вами обязательно заинтересуются…

ksk

А вот еще вопрос к организаторам - обязательно ли на старт выходить с чипами (неважно откуда взятыми) ?
Многие люди не имеющие оных не получают ответ по поводу проката итд.
В положении кстати не написано что необходимо ставить на модель чип для засечки.

rrteam

А вот у меня вопрос по реальному началу стартов 7го числа.
Просто наш паровоз ходит через день и приходит в Брянск 7го к 8и утра…
Очень не хотелось-бы лишних пару дней кантоваться там “просто так”.
Заявку разумеется пришлём заранее.

Navix
rrteam:

А вот у меня вопрос по реальному началу стартов 7го числа.

гы… у нас когда нибудь бывает раньше 12 в первый день, даже если написано в 8
Россея…

skaif:

А есть соревнования где членом сборной быть не нужно, чтобы участвовать 😃 Волосатик вообще игнорирует все соревнования в России.
Эт какие у вас цели? 😒

Саня, почитай порядок формирования сборной (он есть на сайте федерации) - в отдельных случаях особо одаренные спорцмены могут включаться в состав сборной БЕЗ участия в ЧР - разве Дима не такой 😃 ?

А цели - хрен его знает 😊 исчо не определились - но точно не ездить балластом (во всех смыслах 😃 ) со сборной

Birykov
ksk:

А вот еще вопрос к организаторам - обязательно ли на старт выходить с чипами (неважно откуда взятыми) ?
Многие люди не имеющие оных не получают ответ по поводу проката итд.
В положении кстати не написано что необходимо ставить на модель чип для засечки.

Никакого насилия с чипами не будет.
Подсчет результатов в ECO предполагается вести паралельно в двух режимах:

  1. Засечка (для тех у кого есть чипы) с вывешиванием подробных результатов заездов (время всех кругов и другая статистика). Для не имеющих чипов спортсменов, Софт позволяет ведение ручного счета.

  2. Методом тыкания пальцем по клавиатуре номеров проезжающих моделей.

Руководитель секции - Александр Крутик работает над темой прокатных чипов. 😃
Ограниченное количество персональных чипов пока еще можно будет приобрести на берегу водоема.

Вот карта проезда и некотрые справочные сведения…
😃

butenkopi

Юра, мы с Лукиным уже и билеты до Орла купили . А чип я себе куплю оставьте для меня .С приветом!!!

Birykov

Уважаемые участники ЧЕ в МОЕРСе.
Подскажите пож. не мешали ли провода засечки доставать модели от левого буя?

Спасибо А.Крутику за фото конструкции крепления тех самых проводов. 😃

rrteam
Birykov:

Подскажите пож. не мешали ли провода засечки доставать модели от левого буя?

Просто лодки должно быть две - слева и справа 😃

Birykov:

Спасибо А.Крутику за фото конструкции крепления тех самых проводов. 😃

Это только часть конструкции - массивная свареннная из алюминиевых труб рама
находится под водой, и замыкает контур натяжки …

12 days later
KoTimur

Прогноз погоды на 7-8 июля: дождик, ветер 3-5 м в сек.

ALEXANDR29r
KoTimur:

Прогноз погоды на 7-8 июля: дождик, ветер 3-5 м в сек.

И 34 градуса в тени…
Предлогаю провести старты в вечерне-ночное время.
Вот и приколимся… а то чипы на што ,едем по приборам ,по ветру и скорость больше.
(АКТУШ)

ALEXANDR29r

Выложите пожалуйста предворительный график стартов.

rrteam
ALEXANDR29r:

Выложите пожалуйста предварительный график стартов.

Во! по вопросам сразу видно, что человек наверно первый раз в Брянск собрался… 😁 😁 😁

ALEXANDR29r
rrteam:

Во! по вопросам сразу видно, что человек наверно первый раз в Брянск собрался… 😁 😁 😁

Многое, по жизни, что в первый—дай бох, что не последний. О как! 😃