Боатрейсинг в Москве 2008!

MeshokP

ой да ладно 😃
я на самом деле всем благодарен что не прогнали с китайцем 😃
А на нормальной лодке приеду, думаю что через пару недель (приедет приемник и определюсь с авто).

vvv=

Вообщето можно было предупредить,что ТЫЦ длиной в 4 метра с гаком.

V_N
vvv=:

Вообщето

В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной 4 метра это да…, весомо.
1.Ващето перед скачкой\просмотром нормальный браузер говорит что там и скока., не читаем… Ваши проблемы.
2. 4 метра одна фотка нормального качества, Вы о чём уважаемый.

kirill1958

Кат прямо ажиотаж вызвал, вот и придется завтра лететь в Москву с ним - 6 на разогреве ездить 😎
Если серьезно, то спасибо Сергею! Без него ничего не вышло бы, завтра постараюсь фотки с моего отжига на Волге выложить, эх… 3 литра бенза как в воду кануло… 😵

vvv=

Вы о чём уважаемый.

Термин ТЫЦ спровоцыровал тыцнуть не глядя.Вообще то я о хорошем тоне,то бишь о сопровождении ссылки комментариями.По существу ТЫЦа-видео хорошего качества,катер красив на ходу.На приличной скорости необычайно устойчив даже на циркуляции.

V_N

[quote name=‘hotcat2’ 😁

[/quote]
От нашего стола…

kirill1958

Вот смотрю я на фото… А вам люди ну те что на берегу не мешали? (или вы им) Просто у меня на самом деле большие напряги с купальщиками, приходится пускать по будням с 10 утра и с наименее комфортных пляжей… А то элементарно опасно иногда бывает…
Но донцы просто КРАСНАЯ чума вышла!!! 😵

Yacor
kirill1958:

Вот смотрю я на фото… А вам люди ну те что на берегу не мешали? (или вы им) Просто у меня на самом деле большие напряги с купальщиками, приходится пускать по будням с 10 утра и с наименее комфортных пляжей… А то элементарно опасно иногда бывает…
Но донцы просто КРАСНАЯ чума вышла!!! 😵

Те,что на берегу- нет;), а вот те, которые поперек озера норовили переплыть- мешали немного, но их хоть видно… сложнее с теми , кто прсто на воде петушком кверху дрейфуют…

x-fly

А кто и где катается в будни??? Есть такие???

Pand

Будет кто в москве на этих выходных? или все в питере?
И вопрос по митино. По головам отдыхающих не катаетесь?
Может лучше куда на техническую воду? Без отдыхающих?

Pand

эээээ. ну я знаю пару водоемов в пределах города, где нет отдыхающих. Оба на чертановской
в Солнцево тоже есть водоем от ТЭЦ.
В Гольяново нынче совсем плохо?
PS У нас тут спор вышел, на чем лучше обкатывать, на синтетике или минералке.
Чего купить

Pand

оченно красиво
а кто поедет? я в любое место, где народ есть.

hotcat2

Достойная и более безопасная замена водоему в Митино!


м.Медведково
Джамгаровский пруд