Коллекторный электромотор, что на что влияет?

Alexey351

😁 Подозриельное место - это где там такое? 😁
Не волнуйся тебе наверяка продали новый акк. То что у него наряжеие 6.6 в это лишний раз подтверждает, т.к. восновном они приходят разряженными.

Beliy_ps:

буду смотреть что покупать)))))

ОЧень не плохо дривтит 19-ти витковые моторы. Сам пробовал. Но они немного греются, возможно придётся поставить радиатор на мотор.

AlvarCrash
Blaster:

Лутше я этого не делал - обороты выросли до свиста а ток, чтоб тронуть с места с вывешенными колёсами), превышает 4А …

А можно поедлиться технологией измерения этого тока. Мне то же интересно было бы померить на своей. Спасибо.

Manjak-Lubitel

Для хобби, даже полудешево не стоит брать 4.2-4.3. Они умирают очень быстро! Они очень нежны к зарядке и чувствительны. Для ных ПРО зарядка обязательна!!!
Хоббийные это 3000-3600

Blaster
AlvarCrash:

Мне то же интересно было бы померить …

Да в разрыв я тыкаю обычный цифравой мултимер, (но у него по мимо цывравой, есть линейная шкала. Ток до 10А. вот он … только здесь пишет, что линейной шкалы нет а на фото и на моём есть и вообще тут каткой то урезаный вариант 😁 ) вот по ней клёво видно - инерции минимум 😋 . У меня ещё и осцилограф есть и с паяльноком дружу 😛
Алексей, подозрительное место, это там где “проверка товара” (серво тестер, инструмент и всякий не ликвид). За утеху спасибс …
Маняк, мне тоже кажется подозрительным. Благодарю за разяснения.

Beliy_ps

А в родной тамиевской железяке сколько витков? Ни кто не считал? 😊

Gluklich
Beliy_ps:

А в родной тамиевской железяке сколько витков? Ни кто не считал? 😊

27