стартовый стол

NE_Zlobniy

подскажите пожалуйста, стартовый стол это ваще гуд???
кто-нибудь пользовался, можт что подскажет???

Чика

Стартовый стол это более чем ГУД!Это гуд-Гуд-Г-У-Д…мой вам совет берите сразу стол,не берите рото и т.д.проверенно на себе,раньше стоял тоже на стороне рото,щас попользовался столом,намного круче,удобнее и т.д.Лучше привыкать сразу к хорошему и не мучатся! 😉

StanLey

По данному вопросу уже очень много обсуждений было. Пользуйтесь поиском, там заодно и будут дельные советы, например, где и какой лучше приобрести.

П.с. - стартовый стол очень нужная вещь

NE_Zlobniy
Чика:

Стартовый стол это более чем ГУД!Это гуд-Гуд-Г-У-Д…мой вам совет берите сразу стол,не берите рото и т.д.проверенно на себе,раньше стоял тоже на стороне рото,щас попользовался столом,намного круче,удобнее и т.д.Лучше привыкать сразу к хорошему и не мучатся! 😉

а такой вопрос, он у вас питается от аккума 12v??? а существует ли с аккумами внутри??? просто без машины и возить кучу всего оооч не удобно(((

k-s

стартовый стол решает проблемы с дергалкой (обрыв нитки) , с рото стартом(обгонка и мн чего еще), те это лучшее, что придумали для завода

но если нет 1:1 я бы однозначно его не покупал , хотя, опять же, ехать потом на общ транспорте за вд шкой, если обгонка прокручивается–лучше стол с собой притащить 😃

aratj

я его такскаю, с собой , так как нету машины 1:1 и в ближайщее время точно не будет.

сам стол весит не много.

основной вес это аккумулятор создает
поэтому в выборе аккума у меня сейчас стоит чтонить максимум 1.5 кг )

ExtraTerrestrial

Свинцовый аккумулятор можно посмотреть в Чип-и-Дип. Там масса различных вариантов.
Я использую на 7 Ач. в моем столе под него специальное место обустроено.
На пару дней покатушек хватает запросто. 28-й мотор крутит легко и непринужденно.

Manjak-Lubitel

В принципе можно и не на 7А, а на 4.5А. У меня 7.2А, но старенький, короче его реальная емкость около 3.5А Хватало завести 30й мотор даже в морозы (около -10-15)