Ez-start VS стартовый стол

kuzadenis

У меня есть багга Ultra mbx competition на ней стоит такая штука, проехал пол галлона пока работает. мне нравиться, удобно. Однако многие говорят что она умирает быстро.

Sleeper

В чём прикол создавать кучи тем??? 😠

Blaster
Sleeper:

В чём прикол создавать кучи тем??? 😠

А может тут статистика в своём роде 😁
Моё мнение: кому нужен лишний вес в багаже, тот выбирает стол, а кто любит одно цельное, то эз стартер 😜

Sleeper

А может тут статистика в своём роде

Опрос сотавлен не совсем корректно. Раз уж он решил узнал, какой системой заводом пользуются\предпочитают больше,тогда нужно было указывать пул-старт и рото тоже.

kuzadenis

я имею в виду лучшее по соотношению вес\надежнось\удобство 😃

RACER=

Глупый вопрос… Уже было десятки тем про это. Стол лучше причём намного и почему он лучше уже говорилось 100 раз.

Sleeper

Глупый вопрос… Уже было десятки тем про это. Стол лучше причём намного и почему он лучше уже говорилось 100 раз.

Полностью согласен, тема такая же глупая, что и еще десяток, которые он создал.

BERSERK80

А сами какие темы создовали ?
Пусть создаёт , что жалко ,не нравится тема? не отвечай !
и она благополучно уползёт в низ

Sleeper

А сами какие темы создовали ?

Конечно создавали, но чуть больше думали, перед тем как это сделать.
А хочется ведь, чтобы они не повторяли наших ошибок.

Maxbl4

У меня в выходные умер EZ-Start. Когда деньги появятся, буду его удалять.

iliapest
Maxbl4:

У меня в выходные умер EZ-Start. Когда деньги появятся, буду его удалять.

а как сломался 😃 , у мну тож стоит пока всё нормуль

Kot_01

А можно ответ не в тему?
Ротостарт рулит! 😃
Стол большой и тяжелый, изя удобна, но ненадежна…, ИМХО.

kuzadenis
Maxbl4:

У меня в выходные умер EZ-Start. Когда деньги появятся, буду его удалять.

расскажи пожалуйста дело в том что хочу попробовать соревноваться в крылатском с езстартом…

RACER=
kuzadenis:

расскажи пожалуйста дело в том что хочу попробовать соревноваться в крылатском с езстартом…

😂 😂 😃 😃 Тогда если ты хочешь кататься на соревнованиях, то тебе точно нужен стол, а не эта фигня.Посмотри темы в поиске и и сам поймёшь, что для соревнований только стол подойдёт.

kuzadenis
RACER=:

😂 😂 😃 😃 Тогда если ты хочешь кататься на соревнованиях, то тебе точно нужен стол, а не эта фигня.Посмотри темы в поиске и и сам поймёшь, что для соревнований только стол подойдёт.

гы гы гы если ез старт вдуг сдохнет я думаю кто нибудь даст от стола своего прикурить, не жмоты же все 😃

3026
kuzadenis:

гы гы гы если ез старт вдуг сдохнет я думаю кто нибудь даст от стола своего прикурить, не жмоты же все 😃

На стартовом столе упоры регулируються под конкретную модель.Все не жмоты,просто из-за плохого сцепления маховик/колесо может сточиться резиновое колесо стола!

kuzadenis

да но на соревнования особенно больших столов много и моделей тоже…

3026

а чем дергалка не нравиться?

kuzadenis

это не в тему но дергалка очеь силтно пальцы портит… особенно зимой

Blaster
Maxbl4:

У меня в выходные умер EZ-Start. Когда деньги появятся, буду его удалять.

А мне на оборот очен нравится и даже акумы на “телеге” 😋

kuzadenis:

… хочу попробовать соревноваться в крылатском с езстартом…

Эта приблуда не для серевнований 😃

3026:

а чем дергалка не нравиться?

Пока небыло EZ Start (ера), нравилась очень если мотор хорошо заводится и выступаешь на серевнованиях 😃 .

Maxbl4

Фиг знает что случилось. Катался на днях, холодно было приходилось долго крутить движок чтобы завести. При этом моторчик стартёра трогал - не горячий был. Просто после очередного старта вместо заводки из моторчика пошёл дым. При этом ДВС не заблокирован, легко прокручивается.
К тому же при сильных ударах провода идущие от разъёма быстро обдираются. Ещё у меня несколько раз было так, что провод свечки начинал отходить или соскакивал как раз перед стартом гонки. Ну и просто лишний вес.
У меня Рева, для неё видел один стол, который стоит 150 баксов, чё-то денег жалко. Я хочу на башне купить стартовую панель, авиационный стартёр с бубликом для машин и провод накала. Потом у нас тут докуплю 12в Свинец и думаю всё будет ок. По весу проблем нет, т.к. на машине езжу 😃

kuzadenis

видимо моторчик в ез старте- расходник. Никто не знает где можно запасной купить да и вообще какой там мотор? 😃

kuzadenis

моторчик наверное 540 но как это определить и чем его можно заменить?

RACER=
kuzadenis:

гы гы гы если ез старт вдуг сдохнет я думаю кто нибудь даст от стола своего прикурить, не жмоты же все 😃

Никто тебе ничего не даст. Потому что на том шасси, что у тебя почти никто не катается на соревнованиях, а от другой машины (как тебе сказади рание) совершенно может не подойти. И зачем ставить изи стартер, если он может сдохнуть ???

Blaster
kuzadenis:

моторчик наверное 540 ?

Только размеры 540-го. Чтоб просто провернуть “пустой” мотор - без свечки, 2А не достаточно (у меня HN-25 крутит около 4…5А) …