багги 1/8

tsyganok

Ну так вопрос стоит в моделях и в магазах где можно найти. Тут в Финке всё достаточно дорого, так что и хочется в инет магазах заказать… желательно из за бугра =)

Gintas

Эти вещи были всегда дорогие. Я первую авто купил в КРЕДИТ www.rccartips.com/ofna-titan-rtr.htm так как она стоила 21 000 рб. (русскими) в магазине Пилотаж под названием Мегалит. Но мегалит изчез, а офна осталась (скопирован один в один). Так вот, катал даже на серевнованиях около трёх лет, но недавно купил шосейку 1:10 ТТ-01. (она сейчас не дорогая) и теперь у меня АЛЕРГИЯ на нитро ! Знакомый тоже (имея Реву) соблазнился купить ТТ-01. Прекрасная штука - на трассе чувствуешь настоящим пилотом 😉 Легко управляется и очень быстро учишся до среднего уровня … Это так - инфо для размышления !
Пойду на тусовку тренировать шосейку !
Удачного выбора !
P.S. В названии теммы, вы уже сделали выбор. Багу 1:8 тоже катал и тоже понравилось (даже больше , чем монстр) 😉
Вот например www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8433/ етой что у нас, хватить ОЧЕНЬ на ДОЛГО … проверено !

tsyganok

Вот например www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8433/ етой что у нас, хватить ОЧЕНЬ на ДОЛГО … проверено ![/quote]
Мне монстры не очень нравятся =) мне больше по виду нравятся багги =) а 1:8 мне понравился размер. Крутил как то в магазе. Там он стоил в районе 500 евро =( по опыту знаю, что лучше покупать в нете, дешевле будет. Но вот какую именно модель, так и не понял… что лучше брать???

gindos33

Как тут где то кому то советовали: на какую модель торгует близ лежащие магазины? тоесть доступность в быстрой покупке запчастей допустим при мелкой поломке. ИМХО тупо ждать 2-3 недели какой нибуть рычаг изза бугра, когда можно купить в течении часа не далко от дома. Дайте то что продается у Вас, к чему склоняется душа и уже после посоветуют что из этого лучше

tsyganok

Нет! Тут покупать запчасти очень не выгодно! Столкнулся например с лопастями для верта. Тут стоят 12-18 евро, из ГК с доставкой 3 евро… и у нас почта чуток быстрее работает, запчасти идут из ГК дней 6-7, при стандартной посылки. Так что вопрос того, что здесь есть, вообще не рассматривается.

Nicolaich
tsyganok:

Бюджет где то до 300 долляров

До 300 нормальную не получится . Только здесь в барахолке если .
А лично я бы взял вот этот кит, прикупил аппаратуру с сервами(на РТР версии всё равно это выбросить придётся) , кузов .
Вот только я не понял, там двигатель идёт вместе с набором , или нет - на рисунке вроде есть .