Помогите новичку в выборе модели

he11o

Вот решил занятся хобби,выбрал что буду брать машинку,ДВС.Вопрос встал в том что брать,изначально хотел Inferno GT,почитав отзывы понял что проблем с ней много,посмотрев дальше я присмотрел ER-1 SPORT…Но вот страна выпуска модели смутила,да скорость всего одна а на счет диффов не написано+стабов на фотках я не заметил,поэтому отпугивает еще и то что трудно найти запчасти к ней.
Хотелось бы что-то из разряда ралли=)
Но так же есть идея плюнуть на все и купить баги\траги…хочу в общем совета услышать 😃
Бюджет ~30к плюс минус…
P.S.
Я бы взял инферно,но вот думается мне что бы устранить все недочеты комплектации и конструкции,придеца выйти за рамки бюджета,что в принципе возможно но не желательно 😉

he11o

Денег мало будет на BENZIN=)
Да и не хочу я такую большую 😒 Вообще я в раздумьях прибываю,возможно и правда лучше баги или траги взять?

Romashka5

ФГ за 30 можно будет взять новый и в обслуживании проще

he11o

Нет,все же лучше ДВС,если с кем-то гонять,то будет не честно как-то бензин vs. ДВС=)

Romashka5

а бенз енто не ДВС чтоли просто машина больше и более не прихотливая в настройке и эксплуатации … и дешевле хотябы топливом7
а так конечно дело каждого

stasio

Да Бензинка с Калилкой не честно,бензинка по скорости будет в ацтое! А по теме рекомендую,если шоссейку то GS SHАDOW PRO(именно про).если багги,то GS CL-1,если трагу,то определенно Ксют ПРО,ксют про тим кит,хайпер ст про или мюген мбх5т проспект!

he11o

stasio,спасибо за совет 😃
Вобщем выбрал я STORM CL-1 kit ,нормальный выбор?Если да,то помогите подобрать аппу,двиг+выхлоп к нему…этот кит 12к,вобщем на аппу и двиг еще 20к выделю)

stasio

Я бы посоветовал.Двиг GRP21й buggy kit(спортивный мотор+выхлоп)-11000р,аппу футаба 3пм-4000р,две сервы АСЕ 1015 -5000р. Будет не хилый такой комплектик! Ну и еще стартовый стол понадобиться-тоже тыщи 4! И можно достойно ЛЕТАТЬ!

he11o

Посмотрел.посчитал,не укладываюсь в бюджет вобщем=( Хотя я уже и готов 35к выложить на все,все равно сумма этого комплита выше( Буду искать что-то еще…

Boev_Dmitry

ну моторчик для начала можно и попроще взять )
с пулстартером и без стола…
понравится - докупите остальное

8 days later
banana

GRP 21ый как первый мотор…это глупо…возьми 21ый RB тысяч за 5. Ну и трубу к нему, только бери inline, проблем в обслуживании меньше. А на остаток денег возьми резины побольше, топлива, зарядку и аккумуляторы…и не надо выпендриваться и покупать дорогущий мотор, убьешь поршневую не откатав и галлона.