создал монстра

DR_BORMENTAL

“ЛЮДИ Г Д Е В Ы ?”

Мало кто в состоянии довести проекты такого плана от начала и до КОНЦА. Большинство, к сожалению, предпочитает устанавливать готовый тюнинг. Потому и интерес к теме упал, что РЕАЛЬНЫХ конструкторов днем с огнем не сыщишь, которым мог-бы понадобиться Ваш, несомненно, богатый опыт.
😦

Зы:Робот просто конфетка. Выглядит так, будто японцы руки прикладывали. Но есть и мелкие замечания, нет скорее советы.

18 days later
senia
DR_BORMENTAL:

“ЛЮДИ Г Д Е В Ы ?”

😦

Зы:Робот просто конфетка. Выглядит так, будто японцы руки прикладывали. Но есть и мелкие замечания, нет скорее советы.

какие если несекрет?

DR_BORMENTAL

Камера в корпусе фонарика - не солидно. Червячный механизм на клешне-захвате на мой взгляд надо бы развернуть. Т.е. когда “рука” сжимается штырь уходил бы в сторону мотора. Все ИМХО. На самом деле все гуд, просто к эстетике придрался 😛

extra555

ну это довольно серьезная работа без вопросов, скажем так платформа создана очень да -же не плохая для дальнейшего развития, но у нас в стране к сожалению
полностью отсутствует сообщество разработчиков как самих роботов так и тех кто пишет под них програмы, уж не знаю может из -за высокой цены.

У меня есть довольно известный робот Hi Tech Robonova
и в Москве они продаются, а вот форума с вменяемыми участниками и в помине нет
(2 человека не в счет)

senia
extra555:

ну это довольно серьезная работа без вопросов, скажем так платформа создана очень да -же не плохая для дальнейшего развития, но у нас в стране к сожалению
полностью отсутствует сообщество разработчиков как самих роботов так и тех кто пишет под них програмы, уж не знаю может из -за высокой цены.

У меня есть довольно известный робот Hi Tech Robonova
и в Москве они продаются, а вот форума с вменяемыми участниками и в помине нет
(2 человека не в счет)

а roboforuv например чем тебе ненравиться

DR_BORMENTAL:

Камера в корпусе фонарика - не солидно. Червячный механизм на клешне-захвате на мой взгляд надо бы развернуть. Т.е. когда “рука” сжимается штырь уходил бы в сторону мотора. Все ИМХО. На самом деле все гуд, просто к эстетике придрался 😛

это не фонарик а оптика если 3 остальные камеры обычные то 4я с 50кр увеличением(кстати снял за ненадобностью)а за замечание огромное спасибо учту при создании следующего 😁