кузов Ford Mustang GT-R

ADminPoWeR

смотриться и правдо не плохо… но мне ккажетясь надо ыбло что то боле яркое… что ыб в сумерках машину тоже видеть =) хотя если будут светоотражатели то в принцепи и так красота.

Artemii

я нехотел сильно яркую. т.к. дисочки черные, будет мигалка, оракал будет четче просматриваться… да и нету у нас ниодной машины в таком цвете! а оранжевые есть…
отражатели в фарах стоят на фото. я делал из светодиодных фонарей. светят будь здоров!
сегодня с приятелем до 11.40 вечера катали в полной темноте:) фары метров на 7-8 всё хорошо освещают, если кузов впереди чуть приподнять то метров на 15 неплохо долбят. нет пока что заднего света. нет одного диода и не выпилил отражатели.
как только будут реальные изменения и качественные фото обязательно их выложу!

13 days later
Artemii

вот несколько фоток почти готового мутанга. есть передний и задний свет(перед4 зад 2 сверхярких светодиода)
есть оракал на боках в виде огненных орлов, на капоте 2 золотистых единорога.
на крыше корона с золотистым венком…

Airliner-rc

мне больше всего вторая фотка понравилась… особенно задний план 😃😃😃

Машинка супер получилась, респект

Artemii

а вот и передний план!!! 😃 ближе нету фоток:P

Airliner-rc
Artemii:

а вот и передний план!!! 😃 ближе нету фоток:P

незачет. Тема с…к не раскрыта 😁😁😁

3 months later
Artemii

сделал на модель неон! по бокам зеленый, сзади ярко оранжевый!! впереди не стал делать т.к. очень занижен кузов и неон попросту невиден будет + подфарники очень ярко светят! фото нет т.к. нечем сфотать:(

кстати кому интересно продаю ТТанка вместе с этим кузовком!
выигрывал на конкурсе лучших кузовов этапа местных соревнований:)
rcopen.com/forum/f15/topic162363 (можно назвать рекламой но ненужно)

rinian

Артем, очень интересно как из чего делали отражатели. опишите, пожалуйста, поподробнее.

Artemii

хорошо! купил специально для фар светодиодный автомобильный фонарик. там было 11 сверхярких светодиодов! 1 на дальний(метов 60 бил пучком света) и 10 светили рассеивающим светом
на дальнем свете был отражатель хороший… я его чуток напильником отшлифовал чтобы тот к корпусу мустанга подошел и встал с нужным углом.получилась отличная фара!
до этого у меня был такой же фонарь который я использовал как донора для оптики на монстра(он на аватарке) и от него остался такой же отражатель от дальнего света. который я проделывая теже манипуляции воткнул в корпус мустанга.
клеил на двухсторонний скотч… теперь у меня было 2 главных фары! светят метров на 20. но я их опустил чуток чтобы не вдаль били а дорогу освещали. дальность стала метров 5.
затем чтобы освещался не только асфальт я сделал подфарники. просто сделал отверстия в кузове(там есть место в бампере) и вклеил рассеивающие светодиоды. теперь стало видно всё впереди.
задние отражатели сделал всё из того же фонарика. там были длинные отражатели на 10 рассеивающих светодиодов. я их распилил на нужные кусочки(чтобы можно было ставить по 2 светика в каждую фару) и приклеил на нужные места предварительно обработав!
всё запитал через несколько резисторов и готово! питаю от приемника.