Переноска автомодели

24

у икеевской есть застежки сверху,

4uKuTa

у меня всё в туристический рюкзак входит 😃

24

смотря какая машинка,у тебя же вроде мини трагга пилотаж и минизетки

4uKuTa

ага =) Вот трагга со всем нужным и вмещается 😃

9 days later
kraftwerk

В продаже есть специализированные сумки - периодически думаю прикупить. Строятся они в большинстве своем по принципу “коробка внутри сумки”. Например:
www.hard-racing.com/production.jsp?id=H8911 (не реклама)
Вопрос - у них внутренние ящики их чего сделаны ? По виду это картон. Но ведь он быстро прийдет в негодность (модель часто мокрая и т д). Иль это чтото другое ?

Fox2040
kraftwerk:

В продаже есть специализированные сумки - периодически думаю прикупить. Строятся они в большинстве своем по принципу “коробка внутри сумки”. Например:
www.hard-racing.com/production.jsp?id=H8911 (не реклама)
Вопрос - у них внутренние ящики их чего сделаны ? По виду это картон. Но ведь он быстро прийдет в негодность (модель часто мокрая и т д). Иль это чтото другое ?

по разному, есть из картона, а есть из пластика. А по виду тоже кажется, что данной сумки из картона. =)

9 days later
Igor9

А я не заморачиваюсь на счет перевозки,в машину кидаю и поехали

kraftwerk
Igor9:

А я не заморачиваюсь на счет перевозки,в машину кидаю и поехали

Машинку приходится домой таскать, а дома дети мелкие и не хочется увеличивать бардак в квартире и не хочется чего й то потерять…

F-1

Да, коробки картонные. Но перед тем как класть в нее шасси, его можно почистить, а если мокрое и грязное, то положить в пакет. Так же можно обклеить места, где машина трется больше всего скотчем.

modsley

Прикупил тут себе для Traxxas Slayer сумочку от HARD Racing.

Вкладка из обычного упаковочного картона, но это и хорошо, износится, можно легко и просто новую склеить.
Сумка весьма достойная, качественно сделана и удобна.
Так что для 10 масштаба рекомендую.

kraftwerk
modsley:

Так что для 10 масштаба рекомендую.

Привет соседям(я с ховрино) ! А не сфотографируешь модель внутри сумки ? В сумку только модель лезет иль еще карманы какие есть ?

modsley

В сумку влазит - Traxxas Slayer, в торцевой карман аппаратура и зарядка и еще чуть места остается, вместе с машинкой в основное отделение инструмент, 2 литра топлива и легкая куртка. 😃
Что касается 8-го масштаба, то придется переделать картонную вкладку (хотя можно и без нее) и места в торцевом кармане для аппы не останется.

basleep

эта сумка у Hard самая большая? как же они ее позиционируют по Savage или T-maxx?😃

modsley

Они ее позиционируют как для 1/8 багги.
Саваж туда конечно впритык влезет, но больше ни по до что места не останется.

Bulko

Сегодня встал вопрос переноски модели на работу и обратно( работаю на сто, инструмент, аппа, вообщем то что надо), полазил по дедушкиным закромам, выудил себе это чудо, на днище посттелил фанерку 2мм, а сверхку пенопласта 2 см. Влазит багги 1\8(правда, надо открутить колеса), 2 пульта, бутылочка для топлива ,и бутыль с ним, колеса,и еще остаеться немного места:)

З.Ы. Это на фото кажеться что там куча, потому что решил в последний момент запечатлеть,и просто сложил все гамузом:)

jogral

Имхо рюкзак гораздо удобнее сумок - меньше устаёшь.
Как выглядят сии приспособления в заводском исполнении? Насколько я понимаю, из необходимого должно быть: 1) собственно ремни чтобы одевать на плечи. 2)крючки/ремешки/карабины для зацепа модели 3) чехол прикрывающий модель, причём со стороны колёс наличие ткани ведь необязательно.

по компоновке: колёсами к спине, не снимая самих колёс - чтобы можно быстро собрать гулять к новой локации😒

Имеется материал, хотелось бы сшить, а то транспортировать на руках 4,2кг+ утомительно

1 month later
dkorovin
grohot:

Багажники Универсалов рулят))

Ага, и универсал носить с собой? 😁 Тут переноску, а не перевозку обсуждали. 😃

grohot

. От универсала можно несколько метров и за спойлер перенести))

semal

а я для своей восемнашки (off-road) сделал так:
взял чумодан из под шуроповёрта makita.
вырезал все неровности(углубления чтобы положить шуруповёрт и все остальные детали) и получается обычный чумодан.
в него хорошо помещается пульт,зарядка,зарядка для пульта,модель(правдо предётся сложить антену) и запчасти.
пока фоток нет,может потом сделаю:)