Журнальная серия "Автолегенды СССР" (обсуждения, вопросы и пр.)

AvtoVaz

В этой теме мы обсуждаем, задаём вопросы, предложения по журналу “Автолегенды СССР”

Rom-08

Левый журнал потому что цена за маленькие не детализированные модели 400 рублей(по крайней мере у нас)

AvtoVaz
Rom-08:

Левый журнал потому что цена за маленькие не детализированные модели 400 рублей(по крайней мере у нас)

Насчёт цены согласен, а вот что касается детализации нет. Тем более те модели, которые есть в журнале, сейчас не выпускают.

mazepa2000

Цена адекватная(до 400р у нас).Начал с 1го выпуска, сейчас уже “горбатый” есть.В сравнении
с моделями СССР есть большой плюс.Двери\купоты не открываемые, зазоров меньше и более продумана внешняя детализация.У совковых(Саратов)дворники вообще на стекле были вылиты и не только это…
ЗЫ Сории, немного пьян, с днюхи только…Да и модели которые в сабже нет больше, как в автолегендах(саратов отдыхает)…
По телеку увидел их ролик с ГАЗ69 и понеслось и поехало…Сейчас куда их ставить вопрос…

AvtoVaz

Больше всего жду №20 - Ваз-2108, который выйдет 10.11.2009.
Вот фотографии, обсуждаем!

4uKuTa

как увидел рекламу - сразу загарелся желанием собрать всю коллекцию. И вот поступил в продажу первый номер! Я быстренько пошёл его искать. Нашёл и тут меня накрыло первое разочарование… в рекламе (и на оф. сайте) говорилось о первой цене номера всего 90руб (собственно из-за чего я и хотел собрать всю коллекцию), а в реале цена оказалась 120руб. Ну думаю ладно, куплю. Купил. Но когда вышел второй номер со стоймостью 300руб, у меня аж ноги подкосились…ЧПшники совсем чтоли чеканулись? За что такая накрутка? Какова закупочная стоймость журнала?

Ну собственно вот и всё…второй номер я уже не купил, а после того, как вышел третий и последующие номера, стоймостью за 400руб я полностью и безвозвратно потерял интерес к этому журналу. Я просто худею, как на нас накручиваются все эти НЕлюди…

mazepa2000

У нас первый номер был в районе 120р, второй за ~250, сейчас “горбатый” за 285р.Конечно хотелось за 20р его купить, но нет не у кого.Цену считаю вполне приемлемой, хотя совсем не состоятелен.

Rom-08

за эти деньги на материке можно купить модель бураго или маисто

Bulko

хмм… у вас там хоть какие то журналы и телодвижения…у нас же, вообще бертота и глухота:(

Вредитель

Горбатого за 390 деревяных денег взял. Были модели из этой серии которые я покупал больше чем за 400 денеГ. Цена напрягает конечно, но я всё равно брать буду. Радует одно первые выпуски ещё и искать надо было, а сейчас на каждом углу валяются.

Rom-08

потому что за эти деньги никто не берет, жалко

4uKuTa

когда в автошколу записывался, у них там стоял стенд этот фирменный и там все эти модельки…некоторых по 2штуки даж! Офигел чуть-чуть =)

Rom-08

вот эта гавняная полочка стоит 500 р (знакомые привезли не понятно зачем)

AvtoVaz
Rom-08:

вот эта гавняная полочка стоит 500 р (знакомые привезли не понятно зачем)

Кстати, эту полочку можно сколотить и самому!😒😃😝😃

Bulko:

хмм… у вас там хоть какие то журналы и телодвижения…у нас же, вообще бертота и глухота:(

А что, разве в Украине есть проблемы с журналом?😃

Bulko

дык… Может в киеве и нет. .но у нас в Харькове , где один модельный могозын, в которм нет даже накала и бензобаков… Вообщем, есть…

Вредитель
Bulko:

дык… Может в киеве и нет. .но у нас в Харькове , где один модельный могозын, в которм нет даже накала и бензобаков… Вообщем, есть…

Через интернет заказывать мона!

Alexey351

А качество моделек каково?
Я бы горбатого себе прикупил 😃

mazepa2000

По детализации IMHO лучше Саратовских.Но присутствуют кое где литники\облой - легко скальпелем лечиться. Еще порадовало, что ни чего не открывается, соответственно нет щелей.