Журнальная серия "Автолегенды СССР" (обсуждения, вопросы и пр.)

dRONsUper

у автолегенд вроде есть сайт свой.
деагостини помоему.

сам собираю с первого номера, и тоже столкнолся с проблемой куда ставить машинки)

а 2108 так и небудет?

vasya_y
dRONsUper:


а 2108 так и небудет?

  • №20 ВАЗ-2108 - 10.11.2009 - цвет зеленый. Пока выложенные планы не менялись. Остальное бред и слухи. Хотя ИМХО, каким надо быть мазохистом, чтобы быть фанатом “зубила”… Тоже мне, вершина дизайна…
AvtoVaz
vasya_y:
  • №20 ВАЗ-2108 - 10.11.2009 - цвет зеленый. Пока выложенные планы не менялись. Остальное бред и слухи. Хотя ИМХО, каким надо быть мазохистом, чтобы быть фанатом “зубила”… Тоже мне, вершина дизайна…

Незнаю, но на одном форуме один чел написал, что купил №19, так там на обратной стороне была “восьмёрка”, но ещё была какая-то наклейка с “москвичом”. Так что чему верить незнаю. Остаётся надеяться на то что журнал с “восьмёркой” успели напечатать и тогда может она будет. Это ещё неизвестно.

А насчёт дизайна, согласен, что он неочень, но зато это была одна из первых советских машин, где использовались не хромированные бампера, и салон тоже для советского человека, тоже очень и очень хорош. Тем более создавать “зубило” помогали специалисты из “Порше”. Наши врятли ли бы до такого додумывались!

vasya_y

Посмотрим, В крайнем случае - всё равно 8-ка когда-нибудь будет. Недолго осталось ждать, чтобы проверить достоверность источников информации. Но самый большой прикол, что собираются выпустить инвалидку.

AvtoVaz
dRONsUper:

у автолегенд вроде есть сайт свой.
деагостини помоему.

сам собираю с первого номера, и тоже столкнолся с проблемой куда ставить машинки)

а 2108 так и небудет?

Сайт то есть, но он очень бесполезный, списка номеров нету, скачать номера нельзя. Просто так создали сайт, так сказать “для галочки”.

vasya_y:

Посмотрим, В крайнем случае - всё равно 8-ка когда-нибудь будет. Самый большой прикол, что собираются выпустить инвалидку.

Да, прикольно, я сразу непонял, что это за тачка, я вообще о ней первый раз слышу.
Кстати, Dronsuper, ты, как я видел по твоим предыдущим постам, ты тоже фанат “зубила”?

Вредитель

Всем привет! Вот сёдня не смог пройти мимо палаточки 😊, и преобрёл УАЗ с прицепом 😝. Мечта идиота коллекционная тачка с прицепом. Это не авто легенды, машина СОВКОВОЙ сборки, качество оставляет желать лучшего 😃. Фотки так сказать прилагаются 😜

ronaldo

Дали мне тут журнал, с УАЗ-ом правда без прицепа. Качество исполнение машинки ниже плинтуса. В самом номере ошибки и опечатки, кривое форматирование в таблицах + по сравнению с первым номером явно упало содержание, всего пара страниц смогли написать.

Люди, опомнитесь, не покупайте этот ширпотреб!!!

AvtoVaz
ronaldo:

Дали мне тут журнал, с УАЗ-ом правда без прицепа. Качество исполнение машинки ниже плинтуса. В самом номере ошибки и опечатки, кривое форматирование в таблицах + по сравнению с первым номером явно упало содержание, всего пара страниц смогли написать.

Люди, опомнитесь, не покупайте этот ширпотреб!!!

Незнаю, как вам, но мне журнал нравится!

ronaldo

Ну судя по нику вам многое нравится из того от чего меня тошнит 😃 (без обид, шутка)

Вредитель

Сообщение от ronaldo
Дали мне тут журнал, с УАЗ-ом правда без прицепа.

У Авто Легенд УАЗик достойного качества. Тот что у меня с прицепом на много хуже зделан. Ronaldo Вам наверно какой то левак попался 😛. На вкус и цвет у всех фломастеры разные😝.
С уважением…

AvtoVaz
ronaldo:

Ну судя по нику вам многое нравится из того от чего меня тошнит 😃 (без обид, шутка)

Я необижаюсь, за что мне обижаться, у нас ведь разные вкусы; кто-то предпочитает слушать рэп, а кто-то диско; кто-то любит коллекционировать Бугатти и Бэнтли, а кто-то собирает Вазы и Зазы.
А насчёт Уазика, вещь неплохая,только качество не очень, но он ГОРАЗДО лучше моих моделей из дерева.
RyleZ, за сколько купил, если не секрет?

Вредитель

RyleZ, за сколько купил, если не секрет?

Если реч идёт про УАЗик с прицепом, чего ж тут секретного? 400 деревянных бабулкевичей. 😁
Там ещё к стате и 8-ки с прицепами были. Только меня жена подгоняла и я не посмотрел с коротким крылом она или с длинным. Если кому интересно где это пишите в личку. Я бы сказал что выбор не большой, но когда у меня будут лишние денюЖки, я туда ломанусь как кабан по тросняку.

AvtoVaz
Вредитель:

RyleZ, за сколько купил, если не секрет?

Если реч идёт про УАЗик с прицепом, чего ж тут секретного? 400 деревянных бабулкевичей. 😁
Там ещё к стате и 8-ки с прицепами были. Только меня жена подгоняла и я не посмотрел с коротким крылом она или с длинным. Если кому интересно где это пишите в личку. Я бы сказал что выбор не большой, но когда у меня будут лишние денюЖки, я туда ломанусь как кабан по тросняку.

Мда… цена неплохая. Кстати, если ты туда ещё раз пойдёшь, сфоткай эту восьмёру и отправь сюда! Хочется на это поглядеть!

AvtoVaz

Купил сегодня Газ 11-73!!!😝 Потрогал, посмотрел, оказалось, что крыша, крылья и решётка были сделаны из пластика. Это доказывает то что я писал в посте #23.
Журнал сам неплохой, только салон Газика почему-то непоказали. Ну это не имеет никакого значения. Главное- модель получилась, и это радует!😁

Вредитель

Я ГАЗон тоже купил 😝. А на обратной стороне видел что написано про следующий журнал? По ходу дела ты без ЖИГУЛЯ своего любимого остался 😃.

AvtoVaz
Вредитель:

Я ГАЗон тоже купил 😝. А на обратной стороне видел что написано про следующий журнал? По ходу дела ты без ЖИГУЛЯ своего любимого остался 😃.

Скорее всего да, но я подожду! Остаётся только надежда, что журналы с восьмёркой успели напечатать и тогда, по идее их должны продать, например на Ебее. Но это врятли! А я эту наклейку переклеил вправо, чтоб “зубило” было видно.

0pT1caL

А я без ГАЗа остался, у нас очень мало завезли, к обеду их не стало во всём городе.

Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:49 pm
Очередная правка графика выхода моделей:
20. “Москвич-423Н” - горчично-желтый - 10.11.2009
21. ВАЗ-2108 “Спутник” - светло-зеленый - 24.11.2009
22. ГАЗ-М20 “Победа” кабриолет - серый - 8.12.2009
23. ЗИС-101А - изумрудно-зеленный - 22.12.2009
24. СМЗ-С3А - светло-бирюзовый - 01.2010
25. РАФ-2203 “Латвия” - желтый с белой полосой - 01.2010
26. ЗИЛ-118 “Юность” - голубой с синей полосой - 02.2010
Rc форум