Машинка для езды по снегу.

MIG=
SPIRITUS:

Может вы видели не совсем е-Рево?

Все может быть. Кажется это все же была е-reva.

какую нибудь электро конверсию из Рево 2.5 прикупить. Она на больших лаптях будет ехать не хуже ротрака

А можно попросить что-нибудь конкретное (ссылочку). Я то тут человек новенький (из вертолетной арии) - понимаю, что просьба глупая, но хотелось бы не столь много читать, а рассмотреть конкретику.
Мне ж не для соревноваий - так порадоваться самому, да покататься с ребенками.

SPIRITUS

Е-рево сток по снегу и грязи едет исключительно в рекламных роликах 😉
Просто там и грязь и снег немного другие…И кстати ездит не так уж долго…

А конверсия что то типа этого:
rcopen.com/forum/f27/topic153836

например с такими колесами колесами Ревка 2.5 ползла по снегу аки трактор
content.foto.mail.ru/mail/yuramail/4/s-5.jpg

MIG=
SPIRITUS:

Е-рево сток по снегу и грязи едет исключительно в рекламных роликах 😉
Просто там и грязь и снег немного другие…И кстати ездит не так уж долго…

Ну, я так и подозревал … Чтож, жаль. НО! Целее деньги будут.

Pe4atnik

пришла мысль в голову - купить тракторов, к ним сделать шкурки танков и устроить гонки))))

SPIRITUS
Getfret:

А почему трактор не подходить, с нормальным мотором, что рева, что бая просто отдыхают.😈

Тут есть одно “НО”. Такая штука хороша по свежем снежку.
А когда дорожку накатали, или расчистили, то трактор отдыхает вместе с “бая”😈😈 в отличии от Ревки

Getfret

Согласе, но трактор зимой это очень приятно. Тем более у меня на даче поля рядом никто не чистит и снегу много выпадает.

SPIRITUS:

в отличии от Ревки

Ну тогда уж е-макс, он по сравнению с ревкой пожесче будет. ( Про реву ничего против не имею).

MIG=
Getfret:

Ну тогда уж е-макс, …

А почему не SUMMIT ?

Getfret

Потомучто прочней. Имея и е-реву и е-макса, я оставил себе е-макса, ревка была сыпучая, по сравнению с максом. SUMMIT это по сути не рыба не мясо, для триала он не очень из-за отсутствия мостов, а для погонять рева по мне интересней. Плюс насколько я знаю блакировка дифов в саммите не очень надежный узел.

SPIRITUS

Зато у Рево(и таких производных как Саммит) очень мягенькая и сверхдлинноходная подвесочка, что очень полезно для смешанных условий: рыхлый снег и жесткие глыбы. Если бы не это, то всех колесных сделал бы ЛСТ, но у него ход подвески маловат. А так мне кажется ревка потенциально самая проходимая при условии одинаковых колес.
У меня даже трофийка со всеми заблоченными мостами проигрывает Реве по снегу.

Getfret

Трофийка десятка с 1.9 резиной, конечно проиграет сороковке на реве. У меня даже мэд форс, переделанный едет хуже е-макса по глубокому снегу.

А так интересно былоб, две лыжи, а между ними турбину, ну или на крайняк пару импеллеров.

MIG=

Кстати, а где самое бюджетное местечко для приобретения е-ревки?

Вредитель

Я очень хочу Е РЕВУ, цены конечно пугают. Я попоЗЖе обязательно преобрету. А пока думаю с БК брать или обычную.
На тракторе я таком КАЁШИ катался, правдо не по снегу, летом надаче у друга. Забавная штуковина, мне очень понравилась.

MIG=
Вредитель:

Я попоЗЖе обязательно преобрету. А пока думаю с БК брать или обычную.

Дык! Скоро буквально ихний крисмас придет! И ФИТЬ! -цены смальца упадут!
ну, как подумаешь - поделись мыслями.
Но все же непонятно: в каком магазе ждать распродажи!?? (А то вроде там, где превалируют вертолеты, машинки зело дороги!)

Вредитель

Реву буду брать за бугром. Друг в Канаде живёт, у него скидки есть на ТАУВЕР ХОББИ, и не только. Если повезёт то может он и привезёт её, тоесть доставка 0. А в Москве покупать??? Здесь цены какие то еб—тые. Е РЕВА крутая я в неё влюбился 😍.

С уважением…

MIG=
MIG=:

Но все же непонятно: в каком магазе ждать распродажи!

RyleZ

Реву буду брать за бугром.

Какое разумное и неординарное решение! Да и брат за бугром Вам в помощь… Как там говорил Жиглов ?: “И выигрыш ему, и золовка в Коканде тоже у него! А у нас, Шарапов?” (это из кино)

Вообще-то я и имел в виду исключительно забугорные сайты. Сам еще ни разу ничего крупного тут не купил.
А спрашиваю про машинки потому, что не силен в том, какие магазы подешевле ТАМ их продают.

Вредитель

Пардон попутал! Я смотрел только на Tauwer Hobby. А вообще надо мне с другом из Канады поговорить (что б подсказал где подешевше). Если что напишу в личку.
С уважением . … . . .