Рзаличие в Spektrum DX3R/DX3S

Barb

Да-да, главное преимущество Эски - это второй приемник сразу в комплекте. Ну и телеметрия. Имхо, для АВТОмодели преимущества dsm2 по скорости отклика ну воооообще никакой роли не играют.

paravoz

В чем преимущество S-непонятно, телеметрию можно сразу в помойку отправлять, брешет и показывает не пойми что.Второй приемник? не вижу плюса. убогий дизайн.высасаная цена из пальца.DSM2 все таки как никрути лучше чем DSM.И время отклика играет роль…

Barb

Второй приемник? не вижу плюса.

Если покупаешь одну аппу на две модели, то во втором приемнике появляется огромный плюс 😉

Ursus_tlt

Что ж вы какие упертые - в Ске дсм2 давно уже используется. Если вам не повезло и вы купили старую ревизию, то тут уж сами виноваты.

paravoz

Использую R-ку,А вот где Вы в S-ке DSM2 нашли мне интересно…)
Можно сцилочку?

Ursus_tlt

офсайт смотрите. Написано что она работает с приемниками дсм2. Да в комплекте идут дсм1 приемники. Но если вам мало скорости - купите приемник с дсм2.

Rustlеr_vxl

у меня новая) п артиклу и инструкци проверенно) дсм2 ставил отлично прет) но лучше продам возьму р)

paravoz
Ursus_tlt:

офсайт смотрите. Написано что она работает с приемниками дсм2. Да в комплекте идут дсм1 приемники. Но если вам мало скорости - купите приемник с дсм2.

Она с ними работает, но в обычном формате DSM))))

GAGARIN

новая редакция работает в режиме дсм 2 с приемниками дсм 2 . любой дсм можно биндить к любому дсм но работать он будет по протоколу передатчика

ronaldo

Мне кажется главное преимущество DSM2 в помехоустойчивости, по крайней мере я не слышал чтобы у кого то были проблемы в данной аппой.

А все эти метры… я ради интереса на Р-ке уехал метров на 300-400, авто управлялось, правда его практически не было видно так что я даже не знаю насколько адекватно оно это делало, но обратно я приехал 😃 вопрос только нафига это нужно? Самая большая трасса все равно не более 100 метров (длинное футбольное поле 110 метров, обычно длинна еще меньше).

А вот как в S-ке может быть DSM2 я не понимаю - по вашему выходит что она при стоимости на 50% меньше имеет телеметрию, два приемника и DSM2… кто же тогда R брать будет? 😁

GAGARIN

я сменил с-ку на эрку изза нехватки настроек . многое что мне нужно есть только в эрке. щас еще и е версия выйдет

paravoz

Да нету в вашей S-ке DSM2 с приемниками работает, но передача ведется в DSM, хоть один магаз мне скиньте где ее продают(только чтоб именно с DSM2),если вы так уверено об этом заявляете…Настроек и в R и S одинаковое кол-во…не хватает одной -двух функций…

Rustlеr_vxl

погуглить слабо? на амокс сходите! (не реклама)

paravoz

Да слабо, потому что лазил и не находил…

А так же логически размышлять, Топовоя версия производителя DX3R с DSM2 стоит 300$ , а обычная модель DX3S с телеметрией двумя приемниками и “DSM2” стоит 250$-получается что R-ка вообще не актуальна для потребителя,следовательно спрос перейдет на S-ку, а R-ку можно снимать с производства из-за не рентабельности.

GAGARIN

Гена, тупишь. еще раз. в эрке в три раза больше настроек. это как футаба 3пм и 3пк.

paravoz

Вот выдержка из характеристик DX3S:
Now compatible with the MR3000 3-channel marine receiver and DSM2 surface receivers, in addition to DSM surface receivers.
Что в переводе звучит как, что теперь совместимы с приемниками DSM2 в дополнение к DSM. Но это не означает что она стала работать в формате DSM2.

Ursus_tlt

Интересно если приемник работает на дсм2 то каким, простите, хреном он будет воспринимать дсм1 сигналы от аппы?

paravoz

Бестолково объяснять, хотите думать что у Вас S-ка поддерживает DSM2 валяйте.Увидели в описании DSM2 и все дальше почитать никак.А приемник принимает и то и то.У меня когда накрылся родной приемник, я катался на приемнеке от S-ки.

Ursus_tlt

Ответный вам помидорчик за несообразительность. Если бы приемники с дсм2 работали бы и на дсм1, то зачем производителю было выпускать новую ревизию аппы, работающей с дсм2 приемниками? Достаточно было поменять описание на сайте.

butch1983

Вторая страница пошла, а истина так и не нашлась. Какая разница DSM или DSM2, если никто отличие не видит. Предполагается, что основная разница в насройках… Так может кто-нибудь конкретно рассказать, какие доп. функции есть в R-ке?