выбор авто электро до 20т.р. Help

haf4uk

Эм а что за модель рс10 ??? такой не ма ) рс10T4 ? или рс10B4 ? такие есть
хороший комплект RC8 перевалит далеко за 30.000

ronaldo

RC8TE новую не хватит денег, даже если найти шасси RC8 б.у. то все равно, не будете же вы ставить стоковую аппу и мотор с регулятором дешевый, просто для того чтобы авто поехало, но крайне фигово?!

тема по сборке RC8TE есть в данном форуме и в офф роаде, цены там тоже есть, не сложно посчитать что итоговая цифра примерно в два-три раза выше вашего лимита, если новое брать.

max09

Огромное спасибо за подробный обзор моделей. Сейчас стою перед выбором авто из такого списка:

  1. asso b44 или asso RC10B4
  2. Losi xxx-4g+
  3. Rustler VXL
  4. E-revo VXL 1/16
  5. HPI Racing E-Firestorm 10T Flux BL
    еще такая тема: следует ли смотреть в сторону 1/18 масштаба или по сравнению с вышеназванными моделями ассортимент 1/18 доставит как бы сказать меньшего эффекта от управления моделью. Есть ли в 1/18 достойные шасси и широкий ассортимент деталей в т.ч. для тюнинга. Спасибо.
Индюков_Кирилл

на 1/18 как я знаю соревнования не проводят, и если проводят, то очень редко, имхо 1/18 это так по дому ездить и во дворе, Лучше брать 1\10

rinian

Для меня загадка только в одном:
Losi xxx-4g+ – Нафига Вам графитовая версия за недецкие деньги если Цель приобритения модели исключительно хоббийная. Может все-таки обычную шаську? Не?

А вообще, у Вас в нижнем хорошая трасса есть и для того, чтобы выбрать посетите ее в выходные и посмотрите в каком классе катается народ. Будут соперники-одноклассники хобби будет доставлять.

max09

А где подскажи трасса или с кем из НН можно пообщаться об этом?

max09
rinian:

rcopen.com/forum/f27/topic46765
Давняя тема, но надеюсь трасса еще жива.
Контакты там же.

эту знаю. там зимой никого нет, занесена снегом, да и летом часто в тех краях бываю но ооочень редко встречаю там кого-нибудь