жду прибытия 1/8 InfernoGT2 r/s Audi A4 DTM 2007 No.4 на шасси IG2 Inferno GT2 SG.

bandit400

Всем привет решил приобрести вот что 1/8 InfernoGT2 r/s Audi A4 DTM 2007 No.4 на шасси IG2 Inferno GT2 SG. Приценившись в Москве решил для себя что дороговато! Но вот чудо знакомый поехал в Венгрию там такая модель стоит 15000 рублей. А вот вопрос стоит ли ее брать и вообще как это моделька гуд или нет может что другое по советуете)))) Заранее всем спасибо!!!

bandit400

а почему и что тогда взять?? написать что не гуд проще всего(((

GAGARIN

нормальная модель. для начала. аналогов с запчастями в россии нет. поменять придется много чего , но стартовать можно и в стоке. главная засада- геморойный двиг и лажевая электроника. остальное более-менее

bandit400

А что можно взять приличного 8 масштаба???

bandit400

я в венгрии покупаю так что не знаю но там все дешевле!!!

Евжений

По венгерским сайтам пройдитесь и ассортимент изучите.
Откуда мы знаем, что в Венгрии продается.

bandit400

Да я посмотрел не чего особенного у них нт все тоже самое что и у нас

bandit400

я шаську хочу 1/8 InfernoGT2 r/s Audi A4 DTM 2007 No.4 на шасси IG2 Inferno GT2 SG

bandit400

это моя первая моделька я вообще в этом не чего не понимаю может она совсем развалюха я такого не хочу!

понел пока только одно что нельзя покупать фазеров))))

Евжений

Вам сказали, что не стоит покупать эту модель, потому как одной из причин будет отсутствие з.ч. в РФ.
Вам дали ссылку на тему.
Что еще нужно объяснить?

bandit400

почему нет з ч они есть просто нет заменителей! мне сказали что дрыг отстойный и электрика! меня это смутило!

Евжений

Ну, так не покупайте, если смутило.
Если б меня смутило, я б не купил.

Евжений

Блин…детский сад…
По ссылке на тему пройдите.
И ПОЧИТАЙТЕ!

bandit400

я думал что там только про электро монстров!!))))))))))

Евжений

Да уж, там не про 1/8 InfernoGT2 r/s Audi A4 DTM 2007 No.4 на шасси IG2 Inferno GT2 SG

bandit400

Мне просто именно интересно узнать мнение именно об зтой машинке!!!

Yozka

В стоке двигатель там, электрика - унылое гамно.
В двигатель придется подкладывать прокладки. герметить карбюратор. Марока с обгонкой. Большой секас сцеплением (пружынки лопаются только в путь, чтобы этого небыло, нужно до заездов края башмаков обтачивать). Сервы - недержат машину.
Один плюс - резина очень хороша.

bandit400
Yozka:

В стоке двигатель там, электрика - унылое гамно.
В двигатель придется подкладывать прокладки. герметить карбюратор. Марока с обгонкой. Большой секас сцеплением (пружынки лопаются только в путь, чтобы этого небыло, нужно до заездов края башмаков обтачивать). Сервы - недержат машину.
Один плюс - резина очень хороша.

И что плюсов больше нет???

И что посаветуйте взять???

Fro1sty

Если ищешь легких путей, то лучше не бери ничего. Это самый правильный совет, имхо.

Евжений

Берите этот аппарат, а потом, когда его разделаете вхлам, напишите, какие мы нехорошие и не отговорили от покупки ))).