inferno GT2 1:8, в Вашем полку прибыло (Новосибирск)

CoolZero

Вот прикупил себе такую шоссейку 1:8, сейчас жду посылку. Зима в Сибири длинная, вот думаю перебрать и лишить модель стандартных недостатков, а весной и погонять можно. Перечитал почти все ветки про это шасси, теоретически подкован. Вот ищу единомышленников в Новосибирске, может подскажут начинающему где искать запчасти, тюннинг, расходники, да и так хорошим советам буду благодарен. Надеюсь будет с кем погонять.

dimon12345

поздравляю , у меня такая же ! только я в СПБ

Dimoskodek

1:8 тока багги/трагги/монстры развиты, или 1:10 шоссе электро, остальное мимо, кататься тебе в одиночестве на парковке.

dimon12345

потом думаю v-one rrr прикупить , как освою что к чему

CoolZero

думаю это временно что не с кем, посмотрим. пока сам только в этом разобраться хочу

dimon12345

не хочу ни кого пугать , но запчасти долго ждать , поэтому лучьше прикупить зимой все , чтобы в сезон не париться.(колеса,пружинки сцепления,оси рычагов ,ведомые шестерни коробки и тд)

CoolZero

dimon12345, спасибо за совет, этим и планирую занятся в ближайшее время, надо движок обкатать и все шасси перебрать (на закрепитель резьбы посадить). Кстати вопрос, двиг перебирать надо или так обкатать можно?

dimon12345

вообще не надо , но про его настройку есть много на форуме. мне обкатывал знающий человек и настроить тоже помог ,т.к я сам даже завести ее снача не смог.

CoolZero

попробую сам, отпишу что получится

2 months later
Zhenek

ну так что получилось?я свою долго первый раз заводил,на заводских настройках это нереально сделать

1 month later
Zhenek

Парни,помогите!Не могу найти переднюю бабочку в наличии нигде,ХЦ в течении 2-х месяцев привезет,но это крайний вариант.Может кто знает магазин где можно купить?

dimon12345

попробуй сам сделать , или у фрезеровщика закажи из листового алюминия.

Zhenek
dimon12345:

попробуй сам сделать , или у фрезеровщика закажи из листового алюминия.

лучше 5 пластиковых куплю,деталь копеешная,поставишь усиленную начнет амортизаторы гнуть при крашах,или кысок дифа рырвет,лучше бабочки менять(ИМХО)

17 days later
tresh05

приветствую вас!!! в ваш полк прибыл ещё один инферно вод!!!
имею 2 модельки!! : 1) ус спорт 2 2) гт2 кузов ауди дтм

Вадим_080

кто нибудь ставил металлические шестерни в коробку на GT2?

Zhenek

мне кажется ни к чему хорошему это не приведет,в случае чего лучше пластиковые поменять,тем более они копейки стоят

Вадим_080

а в случае каком. на монстрах железо по железу и ничего.

dimas

железо не встречалось, считаю что можно ездить и на пластике, имея в запасе комплект - другой шестеренок.

Zhenek

в случае если обгонка заклинит срезает шестерню,если метал то что нибудь другое разорвет,шестерни 450р стоят,я лучше их поменяю

tresh05

да мне кажется ни чего не будет!
единственное что их в продаже просто нет! я не видел!
если кто видел я куплю! дайте ссылку!
у меня на баги стоит правда центральный диф но он то металический!

Zhenek

в том то и дело что когда стоит центральный диф нету коробки передач,шестерни срезает при включении второй скорости и заклинившей обгонке

tresh05

не факт!
у меня срезало а обгонка не заклиневшая!**???

Вадим_080

были на ебее буквально неделю назад.а сейчас и там пропали. стоили с доставкой 1120 рублей.😦

tresh05

металические??? готов приобрести только сам я их там не найду!
да и как заказать не в курсе!

Zhenek

Парни,кто какой развал на задней оси делает,а то у меня сильно колеса завалены мне кажется?