inferno GT2 1:8, в Вашем полку прибыло (Новосибирск)

Zhenek

ну так что получилось?я свою долго первый раз заводил,на заводских настройках это нереально сделать

1 month later
Zhenek

Парни,помогите!Не могу найти переднюю бабочку в наличии нигде,ХЦ в течении 2-х месяцев привезет,но это крайний вариант.Может кто знает магазин где можно купить?

dimon12345

попробуй сам сделать , или у фрезеровщика закажи из листового алюминия.

Zhenek
dimon12345:

попробуй сам сделать , или у фрезеровщика закажи из листового алюминия.

лучше 5 пластиковых куплю,деталь копеешная,поставишь усиленную начнет амортизаторы гнуть при крашах,или кысок дифа рырвет,лучше бабочки менять(ИМХО)

17 days later
tresh05

приветствую вас!!! в ваш полк прибыл ещё один инферно вод!!!
имею 2 модельки!! : 1) ус спорт 2 2) гт2 кузов ауди дтм

Вадим_080

кто нибудь ставил металлические шестерни в коробку на GT2?

Zhenek

мне кажется ни к чему хорошему это не приведет,в случае чего лучше пластиковые поменять,тем более они копейки стоят

Вадим_080

а в случае каком. на монстрах железо по железу и ничего.

dimas

железо не встречалось, считаю что можно ездить и на пластике, имея в запасе комплект - другой шестеренок.

Zhenek

в случае если обгонка заклинит срезает шестерню,если метал то что нибудь другое разорвет,шестерни 450р стоят,я лучше их поменяю

tresh05

да мне кажется ни чего не будет!
единственное что их в продаже просто нет! я не видел!
если кто видел я куплю! дайте ссылку!
у меня на баги стоит правда центральный диф но он то металический!

Zhenek

в том то и дело что когда стоит центральный диф нету коробки передач,шестерни срезает при включении второй скорости и заклинившей обгонке

tresh05

не факт!
у меня срезало а обгонка не заклиневшая!**???

Вадим_080

были на ебее буквально неделю назад.а сейчас и там пропали. стоили с доставкой 1120 рублей.😦

tresh05

металические??? готов приобрести только сам я их там не найду!
да и как заказать не в курсе!

Zhenek

Парни,кто какой развал на задней оси делает,а то у меня сильно колеса завалены мне кажется?

tresh05

я тоже не парился этим вопросом! 😃))
нормально и так колёса стоят!
у кого какие стоят колёса???
вот ссылка на мою машинку:www.drive2.ru/users/…/288230376151931270/ (не реклама)

Antibiotik

Всем Здрасти! В вашем полку еще прибыло. Купил б/у Infernу GT c GXR28 , не заводилась у парней, они там на шаманили, заменил головку на GXR28GS на токарном станке сняли 1.5 мм с части что в цилиндр входит, прочел кучу постов здесь неделя возни летает как самолет,когда мимо пролетает на хорошей скорости прям F1.
Про метал шестерни, что да как, у меня одна скорость стоит (такая досталась) колокол на 18 зубцов (под одну пер.) и шестерня второй пер.46 (заклиненая в ручную обгонка)… устраивает все, кроме быстро сгорающего сцепления (колокол аж фиолетовым становится) если ездить на низких скоростях, поставил трех кулачковое, пришло в негодность после 2-х баков…Есть мысли вернуть 2 передачи но почитав про срезы шестерен уже и не знаю стоит ли начинать процесс…Как можно обойти проблему со сцеплением, подскажите…

Вадим_080

поставил 2 кулочка от savage x и немного растянул пружинки кулачков(чтоб мягче были) всё работает отлично.

зачем заклинил обгонку?

Вадим_080

[QUOTE=Antibiotik;2499845]Всем Здрасти! В вашем полку еще прибыло. Купил б/у Infernу GT c GXR28 , за сколько взял, если не секрет?