Нашего полку прибыло !

tanks

Еще одна фирма в подмосковье начала выпуск продажу ру танков в масштабе 1:4 , с бензиновым мотором , см www.goldentoys.ru

fantam

Ценик скрывают- партизаны 😃 Катки на Т-34 какие-то убогие. Алексей, ваша 34-ка 1/4 более копийно смотрится.

Alex_Core

Вобор не велик, всего-то один танчик. 😎

tanks

Ну люди только начали , найдут клиентов , сделают другие . Что меня больше всего удивило , то что они нашли клиентов в России ??? Мы за все время в России сумели продать только одну модель 1:4 , тоже Т-34 , в общем то случайно , папа с Рублевки подарил сыну на день рождения , мальчишке стукнуло 8 лет , мы были шоке 150 кг со скоростью 12 км в час в руки ребенку … , и не зря , на третий день сынок снес мраморный угол дома , после чего ему разрешили водить только на улице , еще через три дня протаранил соседский джип . по требованию родителей мы ограничили скорость вдвое , а ребенок после этого водил только под контролем охранника … тяжелое детство …

блик2
tanks:

, ребенок после этого водил только под контролем охранника … тяжелое детство …

скорее безмозглые родители
обезьяна с бананом всёко безопасней чем обезьяна с гранатой, пусть даже под присмотром охранника

tanks


Рублевская школа , урок мужества … Кстати вначале там была частная школа , детей научили на коне скакать , танцевать , манеры и пр …К ужасу родителей к третьему класу дети еще не умели ни писать ни считать . После чего частную школу разогнали , теперь там обычная … подпись под фото :" А теперь дети для лучшего ознакомления с танками , вы должны уговорить родителей купить вам такие модели …"

Alex_Core
tanks:

подпись под фото :" А теперь дети для лучшего ознакомления с танками , вы должны уговорить родителей купить вам такие модели …"

-Для лучшего ознакомления с танками вы должны уговорить родителей отправить вас в армию!

Alex_Core
fantam:

Катки на Т-34 какие-то убогие.

Они там что-то с размером гаек намудрили и со ступицей.
модель-

оригинал-

… на последней фото второй каток от Пантеры 😛 .
А вобще танчик понравился, масштабчик хорошый, очень естественно смотрится при крупных планах, дрифтует прикольно. Из минусов пожалуй только звук ДВСа.

fantam

Мне больше нравится облегченный вариант катков, с дырками по кругу, они смотрятся ,можно сказать, ожурно, я бы их назвал еще и самыми красивыми катками за всю историю танкостроения! Во сказанул 😅