Помогите выбрать Багги 1/8 ДВС (Москва)!

fredd_666

что ломаеться “в основном” есть в профильных темах,Алексей своими ссылками хотел показать что в наличии на эти модели есть ВСЁ необходимое.

…кстати у новичков есть особенность(давно приметил, на себе в том числе) ломать то что в принципе неи у кого не ломалось =)))

GAGARIN

rcopen.com/forum/f15/topic172807
например. не реклама, раньше модель была моей(с другой электроникой и мотором) если хозяин все оставил как я ему передал, то это в твой бюджет супер аппарат.ломатся там нечему

bumer520

Я тоже новый человек в авто,и машину брал в общем то только потому ,что погода в этом и предыдущем году не балует с полётами,а у нас на площадке гоняют ДВС,не соревнования,так для души.Ну и взял чистокровного китайца: вот ссылка:www.rc-ocean.ru/995629.html,(не реклама)
владею два месяца от катал галлон горючки из поломок, поворотные кулаки при столкновении с бордюрами,и всё это в мороз не меньше 20С(катаемся практически в любую погоду на данный момент),двигатель работает изумительно по моим меркам.Запасных частей навалом ,там же где и машину брал.Просто для покатушек я считаю изумительный вариант.www.rc-ocean.ru/993745.html( не реклама)

DGI

Цены, конечно, приятные… не готов я к китайцу! Как правило, китаец стоит дешевле при том, что имеет бОльшую красивость и вкусность 😃… копируют китайцы как правило топовые модели, со всеми их настройками и фенечками… но, помимо конструкции, есть еще и материалы (а это стойкость и ресурс)!!!
Не вижу большого интереса кататься одному в парке по ровной площадке… а на трассе китаец долго не проживет… если вообще один круг проедет.

Я вот в RC8 в варианте RTR еще не уверен, достаточно ли это шасси крепкое…

bandit400

Я пригнал себе из венгрии вот что 1/8 Storm CL-1 Pro RTR обошлось мне это чудо в 13к +на 100$ зарядка аки доп резина и по мелочи!! Могу посодействовать в приобретении из венгрии

Pe4atnik

Вот проехал я свое первое соревнование на ДВС и могу сказать, что еще один или 2 этапа я поеду на РТР GS Storm. Меня не хватает, а модели хватает. И понять что-куда еще нужно до конца.
Главное в первой машине - это спокойный мотор индиферрентный к настройкам.

А сломать самое ПРО можно и в первый раз.
ПРО не надо!