Где на заказ покрасить кузов?

ANdrew67440

доброго времени суток подскажите где можно красиво разукрасить кузов может в какой-то мастерской?или кто может этим занимается?хочу что-то типа такого на x1crt

7 days later
Jumangi
ANdrew67440:

доброго времени суток подскажите где можно красиво разукрасить кузов может в какой-то мастерской?или кто может этим занимается?хочу что-то типа такого на x1crt

Ацки приятно когда мой кузовок, который занял почетное 5-е место в летнем кубке, цитируют))))))😆😆
На самом деле такой можно сделать намного проще чем вы себе можете представить!!!
Пишите в личку расскажу что к чему!
П.с. у меня в альбоме фотки есть.

Windows

Данный кузовок покрашен как не странно 😃 белой краской.
А рисунок это наклейки. Продаются точно такие же на Башне.
Удачи.

Anton-937

Посмотри ещё! У меня в личке, альбом покраска. Пиши!
С уващением Антон.

Airliner-rc
Anton-937:

У меня в личке, альбом покраска. Пиши!
С уващением Антон.

Это все работы этих ребят с сайта?
У меня есть идея сделать для своей шоссейки 1/5 типа “выставочный” кузов со светом и аэрографией. У них можно работу заказать “под ключ” то есть с установкой фар, стопарей и аэрографией?
Связь только по мейлу с сайта или тут кто-то присутствует?

PS Ну понял уже, что это Ваши работы, Антон. Ответьте пожалуйста мне в этой теме, а детали уже обсудим “за кадром”.
От себя обещаю результатом Вашей работы похвастаться на форуме 😃😃😃😃 и на трассе.

Boev_Dmitry

Это все работы Антона, и писать соответственно надо ему в личку

GROZZY

Антон Щеголев:) делает потрясающе красивые кузова самобытные, запоминающиеся. Его работы сразу видно на трассе. Все кузова покрашены не только технично но и с душой.
Кстати:)
Он-же владелец-Душа трассы в Раменках.
Он-же сумашедший фанат РС АВТО.
Он-же один из самых “старых” ГУР.

Airliner-rc

Спасибо коллеги за подсказку. Надеюсь он в этой же ветке на мой вопрос и ответит, дабы для всех остальных информации было больше.

Anton-937

Миха, какие ребята? С какого сайта?
Знаю о твоей любви к моделям, максимально приближенным внешне к реальным.
Один твой ДВС, “Ламбо” кажется, чего стоил который ты привозил к дв. “Пионэров”, с выхлопом из под заднего бампера. До глубины души впечатлило!!!
По поводу 5-ки, могу сказать: насчёт фар хз., а вот с покраской там есть где развернуться!!!😈

Лёня, в краску мля вгоняеш!!!😊
Спасибо за сровнение со старым, гидро усилителем руля.😁

Airliner-rc
Anton-937:

Миха, какие ребята? С какого сайта?
Знаю о твоей любви к моделям, максимально приближенным внешне к реальным.
Один твой ДВС, “Ламбо” кажется, чего стоил который ты привозил к дв. “Пионэров”, с выхлопом из под заднего бампера. До глубины души впечатлило!!!
По поводу 5-ки, могу сказать: насчёт фар хз., а вот с покраской там есть где развернуться!!!😈

Лёня, в краску мля вгоняеш!!!😊
Спасибо за сровнение со старым, гидро усилителем руля.😁

ОК, спасибо за инфо. Как получу на руки скорлупку отпишу ЛС на счет встречи

Щукарь
Anton-937:

Спасибо за сровнение со старым, гидро усилителем руля.😁

😁 Пять баллов!

1 month later
GAGARIN

такое можно самому спокойно сделать. перепылов нет. маски из самоклейки, краску в руки и вперед

chizh1

Привет всем! Подскажите пожалуйста кто нибудь делал такую аэрографию? Или подобную! Или может кто знает, кто может взяться за такую работу?

Boroda_177

тот кто аэрограф в руках умеет держать, ну и конечно придется разных красокприкупить много, попробуй поговорить с теми кто занимается аэрографией для 1:1 авто. Они конечно цены все ломят не по-детски, но если чел адекватный то не дорого будет. В рисунке особой сложности нет^

www.youtube.com/watch?v=kmzawW-yeMA

попробуй, мож полчится так и искать никого не надо =)
это первая часть их там три.

Anton-937

Подскажите пожалуйста кто нибудь делал такую аэрографию?

Сейчас занимаюсь подобным. Только пламя будет мельче и более детально проресовано.

chizh1
Boroda_177:

попробуй, мож полчится так и искать никого не надо =)
это первая часть их там три.

Я пробовал но без успешно, хотя и с краскопультом дружу! Просто это не так легко как кажется!

Anton-937:

Сейчас занимаюсь подобным. Только пламя будет мельче и более детально проресовано.

А можно взглянуть на вашу работу? Очень хочется!!!😊

Anton-937

Да Миш именно на на СЦ8.

Саш, взглянуть пока не получится, пробывал на кусках лексана, вроде получилось. Кузов в стадии покраски, показывать пока на чего, т.к. конечный результат видно только после снятия плёнки. Сегодня буду делать 4-й слой. Очень долго и муторно, рисунок мельче 1:8, и пересекается с другим. Вчера над одним слоем просидел без отрыва 5-ть часов. Не так как на видео, слои накладываются все на оборот, и нет права на ошибку т.к. её не перекрыть сл. клоем краски.

chizh1
Anton-937:

Саш, взглянуть пока не получится, пробывал на кусках лексана, вроде получилось.

Я с удовольствием бы взглянул на другие ваши работы! Не обязательно пламя. У вас наверняка они были, оч интересно,😊 если можно конечно!