Где на заказ покрасить кузов?

SPIRITUS

Все ок, он будет востребован. Пленки снимай, проблем нет, он мне не для продажи)))

Ну со временем помочь никак не могу 😉 Но и не тороплю. Как захочешь или будет свободное время, так делай. Сам видишь, время не проблема, готов ждать.

v0rtex
palkan:

vortex-hpi graffiti style

PS Все кажущиеся подтёки и небрежности, выполнены “спецом”, ибо graffiti 😃

Финальная версия с наклейками на шасси

Фунтик
Anton-937:

Сейчас начал работу над поступившим ещё до нового года заказом, как раз на эту тему (“рвань”, а под ней мотор “торчит”).

Уррррааааа! Вот и руки да моей корки дошли! Уррраа!

Олеко

Продолжаем тренироваться в покраске …

Anton-937
Anton-937:

Сейчас начал работу над поступившим ещё до нового года заказом, как раз на эту тему (“рвань”, а под ней мотор “торчит”).

Ну вроде закончил.

palkan

Ну… хрен знает 😃 Выполнено качественно, но что-то не то 😃 Грязи что-ли нет, и клапанная крышка голубая… коллектор выпускной розовый… ну… блин это моё ИМХО.

PS просто знаю как ты можешь 😃

7_45
palkan:

У меня тоже немного опытов 😉

Остальные тут

Клёво то как, даже ник мой залипли на кузов. Жду с нетерпение увидеть его в живую. Респект тебе Тимур.Я тут думаю еще корку чистую купить;)

RuslanG

ну и я тогда похвастую
вот такой гигант



и запилил себе новый логотипчик

palkan
7_45:

Клёво то как, даже ник мой залипли на кузов. Жду с нетерпение увидеть его в живую. Респект тебе Тимур.Я тут думаю еще корку чистую купить;)

Спасибо! Бери, ещё что нибудь замутим 😉

25 days later
palkan

Всем привет! Вот, Стёпе, другу по команде, нарисовал))) Будет пока самый модный седьмой мюген!!!😛

23 days later
neu770

Руслану СПАСИБО за помощь в покраске.

4 months later
RAOhnik

А красит ли кто грузовики из пластика и металл?

palkan
RAOhnik:

А красит ли кто грузовики из пластика и металл?

Вопрос то в чём? Что за металл? Что за пластик? Фото в студию.

29 days later
palkan

Лежит кузов на продажу, залежался уже. Как думаете, открашенный новый быстрее продастся или не стОит заморачиваться?