Где на заказ покрасить кузов?

dimas

По моему прогресс у вас идет семимильными шагами. Не скромничате! Установите кузов на модель будет смотреться круто.

Waves

Ребята а какими красками пользуетесь для аэрографов ?
Работы понравились 😃 мастерство растет с опытом 😃

Anton-937
Waves:

Ребята а какими красками пользуетесь для аэрографов ?

Всё в этой теме, читаем и “наслаждаемся”!!!😁

Waves

парма, пармой, но а еще чем можно ?
наткнулся на очень интересную конторку, называется Spaz Stix (краска для аэрографа), кто нить про них знает ?

Tofick

Они на легковоспламеняющейся основе, их тебе никто не привезёт, тлько если в россии где-то найдёшь. Часнику из-за бугра привезут только акриловые краски на водной основе. Самой популярной как раз является Парма.

Моделист_1
dimas:

Установите кузов на модель будет смотреться круто.

Дмитрий, Вы (ты) оказались (оказался) чертовски прав.

Ну и очередное произведение.

В общем, тем что получилось остался доволен. Немного портят впечатление черные стрелы-не стрелы на бортах. Думалось просто затенить немного фрагментами (“тенил” черной подложкой). Но то ли оранжевый слишком тонко положил, то ли черным много дунул, в общем черный оказался намного “сильнее” оранжевого.
Счазз вот смотрю ему промеж противотуманных фар и думаю, надо было беленьким ребра чуть обозначить - выразительнее смотрелись бы
Ну и … сам себя не похвалишь … в этой работе все маски у меня снялись без каких-либо подрезок и подкрасок - тонкие слои великая штука…

Kamil_buggy

Сколько стоит по рублям то кузов покрасить? Рисунок не сложный, на весь кузов инь-янь черно белый.

Моделист_1

Граждане-товарищи, я тут не так давно писал про 650 растворитель. Блин, они разные …ки. Заканчивал рыжего. Осталость только “лаком” перекрыть. Дай думаю разбавлю чутка красочку. Плюхнул чутка, так эта зараза, я его позже сфотографирую, всю краску в банке мне в сопли превратила, а написано … 650.

Alexey351

Пользовался ли кто-нибудь краской Fastrax цвета Chrome?
Если да, то какие впечатления? Не облезает с кузова?
Пользует ли вообще кто-нибудь краски цвета “хром”? Какие?
Заранее большое спасибо.

nazar

вот, покрасил “на заказ” у своего 4-х летнего художника 😃

результат:





свобода творчества с маркером наперевес, - фон тамия из балончика:)

диски и крыло тоже бы отдал ему, но не знаю чем закрепить маркер… лаком акриловым?

glukonarik

Надо на Винзаводе выставку устроить, Антох!!! Думаю, экспонатов наберётся много!!!

Nicolaich
nazar:

вот, покрасил “на заказ” у своего 4-х летнего художника

Креативно 😃 А что фломастеров то разных не дал художнику - получилось бы в разы круче .

nazar
Nicolaich:

Креативно А что фломастеров то разных не дал художнику - получилось бы в разы круче .

Спасибо, учтем - бум развиваться 😃! Был в наличии только один цвет “перманентного маркера”, думаю обычные фломики бы просто “уплыли” слегка заколеровав фон 😃

7 days later
Alexander_1986

Ребят, к кому я могу обратиться с вот такой вот росписью:


На этот кузов:

Наклеек Red Bull у меня к сожалению нету. Поэтому я готов доплатить за наклейки. Конечно в пределах разумного. 😉

8 days later
Raven

Вот по желанию моих товарищей решил отпробовать “трэша”




Raven

В ы абсолютно правы, по мотивам битти 😃
Ну сложного особо ничего, аэрограф, кисточка, зубная щетка и расческа
Тока с кляксами не перебощить как у меня получилось с рыжим

dimas

Для массового производства самое то, уникалность каждого гарантирована

Моделист_1

Михаил, спасибо, как-нить попробую (счазз у меня некоторый перерыв по техническим причинам 😃). По мотивам… В это в точку. Вы могли заметить, что все мной опубликованное здесь срисовано от туда, только из легкового раздела.