Где на заказ покрасить кузов?

Raven

В ы абсолютно правы, по мотивам битти 😃
Ну сложного особо ничего, аэрограф, кисточка, зубная щетка и расческа
Тока с кляксами не перебощить как у меня получилось с рыжим

dimas

Для массового производства самое то, уникалность каждого гарантирована

Моделист_1

Михаил, спасибо, как-нить попробую (счазз у меня некоторый перерыв по техническим причинам 😃). По мотивам… В это в точку. Вы могли заметить, что все мной опубликованное здесь срисовано от туда, только из легкового раздела.

bad-good

вот разрисовали мне кузовок… единственное снаружи… изнутри покрыт чёрным лаком, тема “Чужой”

8 days later
darkO

Добрый день! Есть у меня лексановый корпус под туринг1\10 и не знаю чем красить… Я так понимаю желательно красить специальными красками по лексану? Или можно найти у нас в авто магазинах, автомобильную краску которая нормально ляжет? И после покраски надо ли чем то покрывать еще ?
Заранее спасибо !😃

Если можно то какими красками, на кокой основе ?

Hameleon
darkO:

Добрый день! Есть у меня лексановый корпус под туринг1\10 и не знаю чем красить… Я так понимаю желательно красить специальными красками по лексану? Или можно найти у нас в авто магазинах, автомобильную краску которая нормально ляжет? И после покраски надо ли чем то покрывать еще ?
Заранее спасибо !😃

Если можно то какими красками, на кокой основе ?

www.rc-auto.ru/articles_models/id/374/

www.rc-auto.ru/articles_models/id/508/

В нашем случае остаётся довольствоваться в основном красками tamiya ps, если конечно нет других возможностей, так как из-за бугра краски не везут.

Краски нужны специальные для поликарбоната (он же лексан), думаю в авто магазинах таких нет.

Raven

Под аэрограф везут Парму, она на водной основе.

Вот сегодня за ночь покрасил 😵




rustlerrus

КЛЁВО!!! а как так красить? по трафарету?

Anton-937
rustlerrus:

КЛЁВО!!! а как так красить? по трафарету?

По, “чутью”!!!

druxer

люди добрые подскажите,после помывки кузова вздулась краска,покрашен краской Парма покрыт лаком, в чём проблема или ошибка?

Anton-937
druxer:

люди добрые подскажите,после помывки кузова вздулась краска,покрашен краской Парма покрыт лаком, в чём проблема или ошибка?

Каким Лаком? И кто вам, сказал что после покраски надо лаком покрывать?
В данной теме описывается, как и чем наносится “финишный”, защитный слой.

9 days later
Raven

Фантомчики для Кирюхи 😉
Кость, прости, концепция поменялась - сильно не бей 😃
Ну и подкосячил 😦




Фотки в большем размере и побольше на моей страничке

Raven

Что-то типа того, народ к Крокусу готовиться 😃

Моделист_1
Anton-937:

Как обещал тему Мастера технологическими вопросами не порчу …
Антон, как Вы выполнили голубоватый набрызг? С зубной щетки набрызгали или губкой-поролонкой или …

Hameleon

Ребят ,а подскажите нюансы покраски Parm`ой. В завершении слышал нужно лаком покрыть.Если да,то каким?

Незнайка

Надо последний слой прокрашивать тамиевской краской из баллона и все будет ок