Где на заказ покрасить кузов?

RuslanG



вот где бы еще наклейки спонсоров таких надыбать, чтоб копийность сохранить

Alexander_1986
RuslanG:

вот где бы еще наклейки спонсоров таких надыбать, чтоб копийность сохранить

Ищи на Ибее. Сам оттуда буду RockStar Energy Drink тянуть.

Alexander_1986

Народ, посоветуйте пожалуйста бумагу для печати наклеек. Есть просто возможночть сделать все те же наклейки, что на Ибее, но у меня в городе, при этом в два раза дешевле. Надо только бумагу нужную купить. Я так понимаю нужна прозрачная самоклейка, но какой толщины и фирмы?

RuslanG

оракал выпускает, поиск подскажет где купить, но если заказывать (часто по работе это делал) печать стоит 450 кв метр с пленкой на выбор матовая, глянец, либо вообще прозрачная, качество 1440dpi

Alexander_1986

RuslanG, не мог-ли бы уточноить, какой артикль в названии нужной пленки? Точнее цифры. А то уж больно широкий и них выбор. Нужна прозрачная, матовая.

RuslanG

ORACAL 640 -для трафаретной и офсетной печати
ORACAL 620
ORAJET 3640, ORAJET 3620 для сольвентной печати
SAV 120/ TAV 120 для сольвентной печати
вот только надо знать, какая у вас печать

я думаю не будем офтопить, просто езжайте в любой магазин и менеджеру задайте условия, тк каждая пленка есть и матовая и глянцевая

щас посмотрел свою последнюю партию прозрачной матовой orajet 3640М

22 days later
Alexander_1986

Парни, посоветуйте мне контору, где можно заказать печать своих наклеек. В своем городе я только понял, что нужна плоттерная резка с ламинированием. Но в Мытищах везде только крупные заказы принимают. Где в Москве могут выполнить заказ на печать листа формата А3, максимум А2 ? Но мне нужна контора, где уже кто-нибудь из нашего форума делал печать. 😉 Так сказать чтобы уж точно взялись за заказ.

алешка
Alexander_1986:

Парни, посоветуйте мне контору, где можно заказать печать своих наклеек. В своем городе я только понял, что нужна плоттерная резка с ламинированием.

вам нужна УФ-печать с белым цветом на прозрачной плёнке
www.hohloma-lab.ru
печатают любой объём
качество и цена соответсвующие

Raven

Для Андерса, что б всех отчпокал 😃



AGID78

опять кто-то флаг на жопе порвал)))))

а чьи баггийные кузова,месяц назад?

Ursus_tlt

Подскажите плз сколько надо баллонов краски по 100мл чтоб покрасить кузов трагги 1к8?

9 days later
antonio

Такой вопросик) кто-нибудь может подсказать где можно сдать кузов (не реклама) на покраску примерно вот с такой покраской(в место белого 2-3 цвета(пока не выбрал какие)) с передними и задними фарами! и почём) пасибо)

antonio

кто может взяться и почем) пишите в личку)

Ursus_tlt

Товарищи пришел тут мне кузов на траггу. Планирую красить баллончиками. Краска тамия. Вопрос в том, чем не модельным можно сделать нормальные маски? Рисунок не сложный но есть изогнутые линии, вот в них то и проблема. Чем их лучше выклеить? Обычный малярный скотч не подойдет же? Скажите как точно называются ленты такие для маскирования плз.

Boev_Dmitry

малярный скотч от 3M шикарно работает. Продается в местах где автокраской и покрасочными аксессуарами торгуют.

10 days later
RuslanG

можно я тоже похвалюсь, еще в апреле красил

пытаясь изобразить глаза хозяина