Где на заказ покрасить кузов?

RuslanG

продублирую, спасибо мил человек

RuslanG

да, ? а вы страницы листали? ну на самом деле нужные цвета я выбрал, потом потихоньку докуплю остальные

Моделист_1
RuslanG:

да, ? а вы страницы листали?

онакак😁 а я до первой рекламной строчки долистал … 😁

RuslanG

а подскажите как покрасить этим самым акрилом капот самолета из стекла, имею капот. не получается нормально покрасить

Олеко

У “Мастеров” работы много , меня тоже в очередь запихнули, вот и молчат.

Олеко

Дождался очереди и получил очередное творение от “Мастера” своего дела. Прям на полочку поставить и пыль сдувать.



RuslanG

а вот это же акрилом красилось?, вот вопрос, если я буду катать по рязи и влаге, акрил не отваливается, или чем то покрывают изнутри финальным слоем?

dimas

Руслан, у них в линейке продукта есть лак FASCOAT , по запаху это напоминает эпоксидку. по консистенции как сироп но через аэрограф выходит нормально. Он защищает от воды и нитры

RuslanG

это я понимаю вот оно

а оно после высыхания глянцевое, или такое же матовое

Full

Ребят а в питере кузова кто нибудь красит как Антон? Кузов приехал…а своими кривыми руками не хочу портить.

RuslanG

не знаю, мой колхоз уместен в теме с такими работами. красил через жидкие маски, пока баллончиком, аэрографа пока нету хорошего, а тот что есть. не дает струю ровную



dimas
RuslanG:

это я понимаю вот оно

а оно после высыхания глянцевое, или такое же матовое

ты будешь смеятсо, оно каплями у меня всегда получается так как невидно его ивсегда перебарщиваю. он на белом если капля то слегка желтоватое. сами капли глянцевые, равномерно положить не получается, обычно получается шершавая как наждачка.

RuslanG

да я хотел капот самолету покрасить, вот думаю если покрыть его “этим” поверх акрила, но раз так, то не знаю чем

dimas

я бы попробовал обычным автолаком.

алешка

добрый день
никто не пытался красить диски?
погуглил и нашел

но у дятьки этого какойто специальный краситель, где его взять я не знаю
может быть кто-то пробовал красителями для ткани? какими? как результат?

Boev_Dmitry

я так крыло красил пролайновское. обычный анилиновый краситель для ткани. в моем случае был для шерсти. продается в магазинах где торгуют тканью, пуговицами и пр. стоит рублей 20 за упаковку.

разводится в горячей воде. консистенция - в зависимости от требуемой насыщенности. после того как растворили полезно пропустить р-р через фильтр (простейший это воронка и старые чулки) иначе можно получить неравномерный прокрас - поверхность будет как бы “рябая”.

10 days later
Raven

Мои очередные макароны 😁

Что-то получилось.
Краска еще не засохла 😃
думаю Друзья догадаются что и на что 😉





Извините за фон 😉 Антон во всем виноват 😁😎

Anton-937
Raven:

Антон во всем виноват

Чё это я то? Какой нафиг фон? Всё классно, ни каких “макаронов”!!!

Raven
Anton-937:

Чё это я то? Какой нафиг фон?

Фотать пришлось на неубранном столе 😁

Anton-937
Raven:

Фотать пришлось на неубранном столе

Дэк это хорошо!!!

The_AGENT

увидел Бумера и просто офонарел!!! МЕГА-РУКИ!!!