Прошу совета. 1\10 шасси кит

Prophet

Мне советовали лоси циклон с… Просмотрел по моему все магазины… Ни как не могу определиться.
что мне надо от машины

  1. самое важное это кит (хочу сам собрать)
  2. машины нужна для езды по роооовному и чистому асфальту.
  3. желательно без кузова и каких либо мозгов за умеренную цену
  4. если есть разница, то важно что бы машины была для БК системы.
  5. хочу что бы машины была популярна что бы были запчасти в москве

Очень много машин с моторами идут… у меня все равно там свой будет если бы кит был без мотора было бы супер

Dimitr-VR4

бери б\у в хорошем состоянии , перетрехнешь и будет типа кита. новое в русских магазинах как то дороговато. либо с басурмании.

F-1
Prophet:

Мне советовали лоси циклон с… Просмотрел по моему все магазины… Ни как не могу определиться. что мне надо от машины 1) самое важное это кит (хочу сам собрать) 2) машины нужна для езды по роооовному и чистому асфальту. 3) желательно без кузова и каких либо мозгов за умеренную цену 4) если есть разница, то важно что бы машины была для БК системы. 5) хочу что бы машины была популярна что бы были запчасти в москве Очень много машин с моторами идут… у меня все равно там свой будет если бы кит был без мотора было бы супер

Cyclone S будет оптимальным вариантом. Запчасти есть, это кит, шасси довольно крепкое, насчет кузов не помню точно, но вроде его в комплекте нет.

Prophet:

Очень много машин с моторами идут

РТР наборы? - Да. Ни один КИТ мотором не комплектуется, на то они и КИТ 😃

Gluklich
F-1:

Ни один КИТ мотором не комплектуется, на то они и КИТ 😃

не правда твоя, у тамии много китов с моторами, бывают и с регулями. так что нельзя говорить так категорично

F-1

Ну значит это неполноценные киты. Я имел ввиду более серьезные модели, которые в комплекте не имеют ничего.

Stolnik

у тамии всего 2-3 модели “китом” можно назвать. остальное - игрушки для детей. независимо от комплектации.

Rustlеr_vxl

ну знаю ток та-03 и тб-03 можно вписать дф-03ра(не имеет всётаки аналогов…)

Pe4atnik

Большие дядьки про ТРФ серию говорили. Кит могут хоть как укомплектовать. Это желание производителя. Обычно модель для сборки покупают для спорта, чтобы быть увереннее в результате. Некоторые киты , типа тамии, сделаны для развлечения.
Когда руки нечем занять.