Запуск ДВС обычным электро двигалям руками

invisible13

Если к твоей моделе есть ez-стартер - проси родителей купить его,за хорошие оценки естественно 😉) Самый удобный вариант. Нажал кнопку - машинка завелась.
Идеального варианта всеравно не найдешь.

extra555

Подтверждаю, EZ самый компактный и вполне надежный вариант для запуска движка. Точно не хуже шуруповерта:) и явно удобнее

Lysenok54

да нет
так не интересно
я люблю что-нибудь по делать, но не одно и тоже по пол часа

а EZ-старте так не заведет
надо подойти и аккум подключить
а если аккум устанавливать сразу на машину
то она будет слишком тяжелая
и из-за этого будет двиг сильнее греться

mazepa2000

Паша,вот этим “моторчиком” я реально завожу s18,у которого стоит ез-стартер,
шоссейку 1к10 и багу 1к16.
www.hobbycenter.ru/product_info_20263.html
www.hobbycenter.ru/product_info_15392.html
Но скажу тебе,что ез-стартер очень удобен и не разу не подводил,просто “моторчик” беру на всякий случай.Мне еще интересно,если тебе не нравиться акум подключать
ке ез-стартеру,то твой электромоторчик без акума крутить не будет…Где логика?

МОТОРИСТ

[QUOTE=Tofick;1899029]Если курить холодильник на пригорке чайником и ждать реинкарнацию наследия сбоя электропитания штангенциркуля оценка 5…

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

я даже записал !!!

Sergei01

у меня модель заводится с кнопки на передатчике, всё находится на борту модели ( EZ стартер, LiPo аккумулятор, микросхема, плюс дополнительная серва, которая выполняет роль кнопки), модель шоссейка 10 маштаба, кстати двигатель стоковый, тем более GXR 15, думаю многие знают что двиг неахти какой. Могу сказать точно что перегреватся больше он от дополнительного веса нестал, для дворовых покатушек мне нравится. Кстати аккумулятор не так уж много весит вот (не реклама) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXMZ8&P… 85г.