Запуск ДВС Двигателя особым способом!

Lysenok54

Можно-ли запускать двигатель шурупа-вертом за обгонную муфту- www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=9…

Это получается так: снять пулл стартер, одеть на шурупа-верт шестигранную головку и вместо рото старте запустить вот таким способом😒
Вопрос: нечего не порвет в движке?, вообще кто-нибудь так делал:)??
Заранее все спасибо!

ANdrew67440

Я думаю ничего не произойдет обороты у обычного шуруповерта примерно такиеже как и ротостарта ну может немного больше Только подумай стоит ли тебе морочится ???особенно если есть ротостарт?зачем придумывать колесо если оно уже есть???))))

Lysenok54

Просто когда первый раз снял пулл стартер, из-за порванной веревки и увидел первый раз обгонную муфту и подумал, а если взять шурупа верт и одеть на него подходящую шестигранную головку под обгонную муфту и не копошиться с этим рото стартером!

Мне кажется что это даже легче чем с рото стартером

extra555

Никаких проблем не будет, единственный вопрос это подлезть шестигранником к обгонке, если конструктив позволяет это сделать то нет проблем, это не какое то ноу хау.

Андрей24
Lysenok54:

Просто когда первый раз снял пулл стартер, из-за порванной веревки и увидел первый раз обгонную муфту и подумал, а если взять шурупа верт и одеть на него подходящую шестигранную головку под обгонную муфту и не копошиться с этим рото стартером!

Мне кажется что это даже легче чем с рото стартером

вот тут глянь, как раз про это

Lysenok54

Андрей24 спасибо за стать!!!
То есть можно так делать, буду пробовать как придет время стартер менять😁