Хочу машинку подскажите.

Vlad77

Так может лучше тогда сразу на красный все посадить?

Tofick

Если посадишь на красный, тогда при поломке рычага или ещё чё-нить, можешь тачку стразу в мусор, т.к. не сможешь открутить ничего… Да, у брендовых надёжность выше.

Vlad77

купил этот синий фиксатор, но как сказали в магазине его надо использовать только там где соединения метал-метал, а у меня по моему таких вообще нет 😦.

Tofick

Эммм… я так-то писал что металл-металл…

Vlad77

ну да я вначале внимания не обратил, потом только понял, что металл - металл, там совсем не много, вернее его нету практически, только двигатель по моему и все. ладно пусть будет, не жалко 120р 😃. Еще заказал сейчас АКБ вот такой: (не реклама)
cgi.ebay.com/7-2V-6800mAh-NiMH-Rechargeable-Batter…
он там дешевле в 5 раз 😃. Знакомый уезжает в США, могу его пропсить привезти какую нить машинку, посоветуете что нить достойное, что бы тут можно было з/ч купить елси что? фирменное, елси она дейтсивтельно надежнее, обязательно электричку, с двс пока боюсь связываться. Размер 1:10 меня послностью утсраивает. Желательно, что бы на ней можно было и зимой кататься, а то на моей багги все открыто, зимой не поедешь скорее всего. Спасибо.
п.с. вроде вот такую еще хвалят, но как с з/ч на нее? (не реклама)
cgi.ebay.com/…/390137438295?cmd=ViewItem

Tofick

По пробуй хотя-бы эту тему целиком прочитать… тут и ссылки есть…

Vlad77

Блин, заклиниро правый передний амо, погнуло его и заклинило. Погнуло верхнее крепление левого переднего амо, на шасси самом, ну его я вроде выпрямил. Рычаг правый, крепление к шасси, погнуло железный штырек и че то мне кажется у левого рычага, тоже крепление к шасси чуть чуть погнуто, этот же железный прутик. Посоветуйте Амо надо менять на какие? Че с креплением рычагов?

Tofick

Всё что повреждено - на замену. Запчасти спрашивать там, где покупал…

Vlad77

Повреждено карданы и амортизаторы шток погнуло. Запчастей нету пришло выправить карданы, вроде ровные стали ничего не бьет. Шток на Амо тоже выпрямил. Купил как раз масло какое то 450 и поменял его во всех амортизаторах, они были все практически пустые. Попробовал все ок 😃 даже как то поворачивать стала по другому.

myself

Запчастей на неё немерено,опять же у тех же американцев 😁
Вот 😁

Vlad77

Ну ждать не будешь привод, хочется же летать 😃. Ставлю АКБ 3,6A машина гораздо резвее становится, так хочется что уже пришел на 6,8А

Vlad77

Народ а че может быть, купил зарядку robiton, сказали она хороша тем что разрежает АКБ полностью. Вроде проработала 2а дня, а сейчас смотрю стоит АКБ на зарядке всю ночь, горячий уже, а на зарядке горит красная лампа, типа еще не зарядился. Поставил другой АКБ, такая же фигня, 5 чосов стоит уже горячий и горит красная лампа. Ток выставил 1А и 6 элементов в одном АКБ.

Serguno
Vlad77:

Ну ждать не будешь привод, хочется же летать 😃. Ставлю АКБ 3,6A машина гораздо резвее становится, так хочется что уже пришел на 6,8А

Я так понимаю Вы ёмкость указываете 6,8А, так вот я сомневаюсь что машина будет резвее, от ёмкости это не зависит, а зависит от вольтажа и токоотдачи акка.
Насколько я понял силивая установка Б\К, поэтому регуль расчитан на 3 банки ЛиПо по любому, вот 11,1В будет заметно резвее чем 7,4В. В мануале информация о регуляторе точно есть, то есть сколько банок ЛиПо можно ставить, обычно все регуляторы Б\К 3 банки спокойно держат.

Vlad77:

Народ а че может быть, купил зарядку robiton, сказали она хороша тем что разрежает АКБ полностью. Вроде проработала 2а дня, а сейчас смотрю стоит АКБ на зарядке всю ночь, горячий уже, а на зарядке горит красная лампа, типа еще не зарядился. Поставил другой АКБ, такая же фигня, 5 чосов стоит уже горячий и горит красная лампа. Ток выставил 1А и 6 элементов в одном АКБ.

Не очень понимаю, поясните для какого акка Вы выставляете ток 1А и 6 банок. Насколько я понял используется ЛиПо батарея 7,4В то есть две банки??? Если это так, то такие батарейки вообще до конца нельзя разряжать - КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Vlad77

Да нет я сейчас про обычный говорю, липо у меня еще нету. Зарядка как странно себя ведет.

Serguno

Понял, прошу прощения за невнимательность.
Напишите точно модель зарядки, посмотрим что это такое.