Помогите собрать шасси из запчастей на монстр масштаб 1/8

rus0052
mikhaiponomarev:

Монстр 1/8 Savage X 4.6 RTR, я хочу собрать его по запчастям, кто может подсказать, шасси, амортизаторы и т.д.

Есть же соответствующая тема: rcopen.com/forum/f27/topic115493/4318 сообщение №4288 и выше, а вообще, перечитай тему про Саваж, найдёшь ответы на свои вопросы.

andyx
mikhaiponomarev:

Монстр 1/8 Savage X 4.6 RTR, я хочу собрать его по запчастям, кто может подсказать, шасси, амортизаторы и т.д.

Скачай инструкцию к Саважу, там все детали перечислены вместе с их номерами.
Но имей в виду, что так выйдет дороже, чем купить сразу целиком, имхо.

Tofick

Топикстартеру написано в личку, цензурно и с подробностями. =) думаю таких вопросов у него больше не возникнет =)

alex_1964
andyx:

выйдет дороже, чем купить сразу целиком, имхо

Андрей, здравствуйте!
Позволю себе не согласиться с Вами. Подобным образом собрал себе E-revo. Все детали выписывал из США. Единственная проблема - очень долго ждать. Наша почта работает ужасно. На круг машина без аккумуляторов, инструментов, второго комплекта рокеров, одним словом, всего, что кладут в коробку, вышла в 517 долларов. Единственное, что движок Кастл и регулятор я заказывал из Гон-Конга. При общей стоимости этой самой дорогой части машины (движок и регулятор) в 185 долларов братцы-китайцы дали бесплатную доставку. Ах, да, еще я корпус выписывал НЕ крашеный. Он на 25 долларов дешевле, чем крашеный. Красил сам. Но вообще-то - муторное занятие её так собирать, единственное, что хорошо, равномерно сосет деньги из бюджета. Я просто не готов был отдать почти 900 долларов в России и 700 в другой стране. По-этому год и собирал. Полностью согласен с Вами насчет чертежей (exploded view), они выручили.
С уважением.
Александр
С уважением

grohot

а купить РТР, разобрать, собрать - не?