помогите плиз выбрать. прошу совета опытных людей.

tambov

доброго времени суток) вот решил приобрести что нить для оффа. желательно 16 масштаба электро. для покатушек по парку. денег готов потратить в районе 10-12 тысяч.
надеюсь вы поможете выбрать))

tambov

думаешь оптимальный вариант? я тоже думаю по поводу рево. кто то посоветовал еще HSP troian с бк двиглом. стоит вообще его рассматривать?

KastetFr

Ну в принципе можно все рассматривать,тока это уже китаец и не монстрик а багги… из этих 2ух вариантов я бы Ревку взял. Имхо:)

tambov

ну в принципе по парку гонять можно и на багги) так что думаю. и какую реву посоветуешь? с бк мотором ? что сразу надо будет докупить чтобы комфортно кататься?

KastetFr

Ну с б/к конечно лучше,но это и уже другие деньги,а докупать не знаю,я пока не сломаю чё нить в запас ни че не беру.посмотри ветку E-Revo может там че подскажут.

tambov

спасибо за помощь) еще вопрос можно?) если начать с китайца багги а потом пересесть на рево-стоит ли? и можно будет перекинуть бк двигло на рево если брать с коллекторным?

KastetFr

Думаю стоит! сам катал сначала Amax Torche (HSP Бронтозаврик) китайса😁 потом продал,купил E-Maxx, а по поводу перекидывания движков,не уверен что подойдет,но все возможно надо видеть воочию.

tambov

тогда думаю так и сделаю) сначала поучусь на китайце а потом буду брать рево с бк сразу. кстати в стоке нормал аппарат?)

KastetFr
tambov:

кстати в стоке нормал аппарат?

Не знаю,мой E-Maxx тоже пока коллекторный но хватает выше крыше,а в целом Traxxas не плох.

tambov

короче поживем увидим))) огромное тебе спасибо за помощь)) буду брать бк китайца на первое время))

KastetFr

что бы разобратца что к чему и почему,че куда вставлять и крутить я думаю хватит! а там глядишь а правда чё нить по серьёзнее возьмешь:)

formula

Добрый день!
Иной раз, проще раз увидеть.
Приезжайте в выходные на трассу,rcopen.com/forum/f74/topic167488/481 посмотрите модели. Проще будет определиться.
Вот был аналогичный вопрос. rcopen.com/forum/f76/topic204155
Посмотрев воочию коллега, быстро смог определиться…
😃) 😃

KastetFr
formula:

Посмотрев воочию коллега, быстро смог определиться…

Точно,но мало какие обстоятельства у человека… может лень а может нет возвожности: День рождение Тёщи и всё такое😁

tambov

так то я определился что хочу в недалеком будущем) но чтобы научиться ездить возьму наверно китайца бк. а потом уже рево 1:16 с бк))

tambov

щас точно не скажу)))) хочу всего и сразу)))) 10 или 8 уже другие суммы нужны))) не знаю почему но все равно больше привлекает 16 масштаб)) я ж ваще лопух в этом деле))) пульт в руках пару раз в жизни держал)

formula
tambov:

щас точно не скажу)))) хочу всего и сразу)))) 10 или 8 уже другие суммы нужны))) не знаю почему но все равно больше привлекает 16 масштаб)) я ж ваще лопух в этом деле))) пульт в руках пару раз в жизни держал)

Это понятно, что ситуации разные, как и Тещи! 😃
Я предложил, а уже решать коллеге… 😃

KastetFr

я так же начинал,купил 10ку китайса через пол года продал взял 8ку Usa.за эти пол года и пару крашей сам разбирал и собирал модель пару раз при этом почитывая форум и мучая местных жителей😁

InterceptorRC

Лучше уж сразу Реву брать и БК, реальное удовольствие получаешь сразу. А скитайским сами знаете. Будет как иномарка и ваз. 😃

QwErT1999

Берите пока китайца. А когда будет в районе 25 тысяч берите Kyosho Giga Crusher SF, древняя мафЫнка, с которой надо работать руками. Сможете изучить модель, пока Крашер будет ломаЦЦа и чиниЦЦа.

tambov
InterceptorRC:

Лучше уж сразу Реву брать и БК, реальное удовольствие получаешь сразу. А скитайским сами знаете. Будет как иномарка и ваз. 😃

но многие и берут таз на первое время)) чтобы не жалко было его всадить)))

QwErT1999:

Берите пока китайца. А когда будет в районе 25 тысяч берите Kyosho Giga Crusher SF, древняя мафЫнка, с которой надо работать руками. Сможете изучить модель, пока Крашер будет ломаЦЦа и чиниЦЦа.

он же дешевле стоит)) или это с учетом доп затрат?)

Лев_Иркутск

Зачем портить впечатление о моделях вобщем?
Сергей,возьми Реву сразу.Запчасти есть,тюнинг,всё это есть у многих продавцов в отличии от китая.
На ней покатешь для начала,потом возьмёшь модель побольше да получше.
Нужно покупать модель,которая ломается от эксплуатации,а не от того,как её сделали.

4elovekus
QwErT1999:

Берите пока китайца. А когда будет в районе 25 тысяч берите Kyosho Giga Crusher SF, древняя мафЫнка, с которой надо работать руками. Сможете изучить модель, пока Крашер будет ломаЦЦа и чиниЦЦа.

За 25 т.р. можно взять что ни будь получше… Не понимаю людей которые отдают такие деньга за Giga Crusher SF 😵. Был у меня MadForce, не в обиду владельцем сея чуда, хлам полный.

QwErT1999

Giga Crusher, Mad Force и прочие- древние мафынки требующие прямых рук.
Если прямые руки отсутствуют, то Giga Crusher это лечит.