Покраска кузова, Anton-937

Anton-937
твинки:

автор мне так и не ответил… сколько по деньгам это дело будет стоить?

Люди, обращающиеся ко мне с просьбой о покраске, обычно такими вопросами не озадачены!!! Оплата по факту выполнения работы, в виду непредвиденного конечного результата, который виден только после снятия маскировочной плёнки снаружи. А так же, время, потраченное на выполнения работы, и количество материала, которое при данных видах работы просчитать заранее практически не возможно.
Надеюсь, на этом всё стало понятно, и "запионэривание " темы прекратится!!! Как это произошло с темой “Где на заказ покрасить кузов”!

daft

Мастер не дал пропасть “баллончикам”, Антон огромное спасибо я в восторге. Как писал автор выше “сижу любуюсь” и уже больше чем два часа.
Вот и он “перламутровый Winston”.
[IMG][/IMG]

Atmoteam
4revo:

Черепушка засветилась на Евро-2011

А это спереди чего за тюнинг такой на скотче примотан для чего такая штуковина?

Boev_Dmitry

кусок упаковки от колес - для защиты от грязи

Anton-937

Защиты. защитами, будем продолжать потихоньку.
Общ. вид.
Мелочи крупнееПозволил себе некий эксперимент с красным цветом. Получается интересный оттенок, жаль фото не передаёт его полностью.

sergeyiv

а вот и на мюгене %)) налюбоваться не могу !!

10 days later
Boev_Dmitry
dimas:

шасси томогавк? 1\10?

это вроде HPI Cupracer. 1/10 mini

Кот70
Boev_Dmitry:

это вроде HPI Cupracer. 1/10 mini

он самый

14 days later
titan777

Антоныч, как там шлем?
Выкладывай результаты.

Anton-937
titan777:

Антоныч, как там шлем?

В процессе!

matador
titan777:

Уже близко к завершению

Афуфигительно!!!

Anton-937
matador:

Афуфигительно!!!

Косяки маляров (подтёки, мусор)😅 немного вида изменили начальный вариант, т. к. пришлось переделывать практически всё за ново, и самому, покрывать лаком.

glukonarik

Вот нашёл офигенную идею для творчества.

Nicolaich
Anton-937:

Косяки маляров (подтёки, мусор), немного вида изменили начальный вариант, т. к. пришлось переделывать практически всё за ново, и самому, покрывать лаком.

titan777:

А вот и окончательный результат шлема

Пора уже Антону выходить на мировой уровень . От Формулы 1 и прочих мировых серий его отделяет только маркетинг , остальное всё при нём-м-м 😃
Антон , закидывай на сайт нашего Петрова эскизы , шоп я потом смарел гонку и гардилсо , и другим рассказывал ))

Basil-REVO3_3

Приветствую Вас маляры=) я конечно не маляр, но вот убив родной кузов, купил себе новый не окрашеный, прикупил тамиевской краски в балончиках, обезжирил кузов, наклеил маски, стал красить… ну так как первый раз красил, были некоторые касички… но всеже новичкам можно и покосячить… но вот мне не понятно как сделать так чтоб краска не слетала на покатушках, а то после первых переворотов, кузав выглядел будто разбитое стекло… научите бездаря как правильно красить и чем…=) заранее спасибо

Artem_cyclone
Basil-REVO3_3:

Приветствую Вас маляры=) я конечно не маляр, но вот убив родной кузов, купил себе новый не окрашеный, прикупил тамиевской краски в балончиках, обезжирил кузов, наклеил маски, стал красить… ну так как первый раз красил, были некоторые касички… но всеже новичкам можно и покосячить… но вот мне не понятно как сделать так чтоб краска не слетала на покатушках, а то после первых переворотов, кузав выглядел будто разбитое стекло… научите бездаря как правильно красить и чем…=) заранее спасибо

Не плохо бы “укрыть” покрску, например, припылить лаком, или базой, в зависимости от расцветки.