На что заменить мотор от Pilotage

Gintas

И она там внутри тикает 😈
На самом деле слышно, как цыкает!
Раз потеря пружинку - поставил от зажигалки - хватило на один заезд … лопнула в 3х местах и попала в поршень и сделала две глубокие риски 😵
Потом намотал из 1ой струны от гитары - полёт нормальный.

Artem_cyclone
Gintas:

И она там внутри тикает 😈
На самом деле слышно, как цыкает!
Раз потеря пружинку - поставил от зажигалки - хватило на один заезд … лопнула в 3х местах и попала в поршень и сделала две глубокие риски 😵
Потом намотал из 1ой струны от гитары - полёт нормальный.

Уже есть две запасные пружинки, идут в комплекте с пулстартером.

andryxaa
Artem_cyclone:

я это делаю после каждого заезда, просто не понятно почему она так замасливается, может смесь не правильная??

у тебя покупная смесь, поэтому врятли что с топливом, может быть движок переливает топливо(мне кажется скорее всего, настройки как то не правильные)…или поршень(или чтото там внутри) пропускает топливо и оно заливает муфту)

Artem_cyclone

Так как правильно настроить? Если масла много, то это богатая смесь? Если да, может по пробывать винт по больше закрутить?

andryxaa

Попробуй закрутить, чтобы держала высокие обороты, не глохла на высоких оборотах…

4 months later
Artem_cyclone

Вобщем откатал я 4 галлона, а машинка все как новая, прет как говорится и умирать не собирается! Из всех вложений только на стартовый стол потратился, купил за 1000р здесь, на форуме, почти новый, так с ним даже удобней.
P.S. А я ведь с расстройства купил мотор новый OS который пока так и не пригодился))