Air Swimmers - круууууууть!

Atmoteam

Судя по размеру в видео эта рыба-максимум 1,5 шарика.

ZigZag_ZZ

Надо мануил прочитать, там про объём ,типа слова должны быть-полюбасику!

Atmoteam

Ну да, только не понятен объем стадартного шарика как они его на твоем сайте считают.

1 month later
InterceptorRC

Кто-нить поигрался уже? А то вроде занедорого можно взять уже.

13 days later
Snarky

Угу… уже китайцы подсуетились. На ебее все завалено китайскими копиями по 17 баксов с доставкой. Правда выглядит - пипец…

19 days later
tscheglow
Snarky:

Угу… уже китайцы подсуетились. На ебее все завалено китайскими копиями по 17 баксов с доставкой. Правда выглядит - пипец…

это точно ! выглядит ужасно…
Народ в восторге, и взрослые и дети )))
Вопрос - нужно ли запасаться самим шариком или фольга продержится долго ? у кого то дырявился сам шар ?

VinerMT

А по-моему, нет разницы что оригинал, что китай. Выглядит одинаково. А если нетразницы, зачем платить больше?
На амайне появилось за $40

gindos33
tscheglow:

фольга продержится долго ?

На ДУР-доме2 (жена смотрит) были обе “рыбки”, там же они рекламировали где они продаются в Москве 1750р. Так вот, я не знаю за сколько дней сразу показывают по телевизору, но “рыбка” потеряла значительно в давлении уже вечером (судя по эфиру). Жену это расстроило, так как тоже хотели купить уже давно на башне.

P.S. Был тут праздник у нас на районе, аттракционы, всякие безделушки и естественно шары. Подошел к главному с целью поинтересоваться на будущие можно ли накачать и сколько будет стоить? Описал размер “рыбки” длина-высота (данные все есть на сайтах продаж), так вот он мне загнул аж 1500р. за заправку, типа уйдет на ее накачку 20л! гелия. Я ничего ему не ответил, просто отошел в сторону, как меня учили - увидел дурака, отойди.

gindos33
RacingSOUL:

Вот инструкция к сборке -

А чем эта не устроила?

Gnus:

, вот инструкция

10 days later
Роман1971

Самое дорогое в этой рыбе - гелий. Дешевле 800 р не нашел. Да и нужен чистый гелий, а то иногда гелием с воздухом заправляют. Шар то летит, а рыба не будет нормально летать… Еще пульт управления не очень далеко берет.

const90

мне уже идет. Думаю на этой или следующей недели опробуем, расскажем

Роман1971

У меня ребенок уже неделю играет. Пока из всез замеченных недостатков - малый радиус действия управления и вечно отклеивающаяся планка с балластом. Прилепил ее 3M скотчем. Вроде теперь держится. Теперь , думаю где баллон с гелием прикупить… Видимо так дешевле выйдет…

gindos33
Роман1971:

Видимо так дешевле выйдет…

А как до этого накачали?

Роман1971:

метров 5

Странно, заявлено 12м, да и по видео судя, там больше 5м.

Роман1971

Дальность реально примерно 5 м - дальше фиг. Накачал под домой в торговом центре, ибо с таким “шариком” не очень удобно ходить куда-то далеко. Прикольно то, что пока нес от одной двери до другой по улице - акула сдулась резко. Думал дырка где-то. Потом вспомнил про закон Бойля - Мариотта. Ведь было холодно. Дома тут же “надулась” опять. У меня вариант , который стоит кажется 26 долл. Мне его сайт, где запчасти заказываю в подарок прислал просто. По поводе гелия - просто закажу баллон на 10 л или на 20 л. Летом и шарики надувать прикольно будет. Да и компания, что заправкой баллонов занимается - прямо рядом с домом…

const90

Сегодня игрался этими рыбками, как клоуном, так и акулой. Ну что сказать, прикольно. привыкнуть к управлению только нужно. Немножко напрягало то, что клавиши влево-вправо постоянно приходиться нажимать, но потом и об этом забываешь. Больше всего удивила реакция людей. Большей части было все равно. Противный народ у нас:(
И кстати радиус до 12 метров, но при этом пульт надо держать строго в направлении рыбки, как в горизонтале, так и в вертикале

Роман1971

А пульт какой у Вас? Как джойстик или прямоугольная коробка? У меня джойстик с двумя пальчиковыми батарейками - до 5 м и все.

const90

Пульт синий, как на роликах, с двумя толи черными, толи темно синими клавишами, не помню, они в магазе. Но то что он прямоугольный это точно:)

Роман1971

Совершенно другой. Похож на пульт от игровой приставки.