Помогите выбрать хорошую бк систему.

RcRcRc

Надоело ездить на раздолбанной коллекторной системе. Решил купить бк. Так вот модель трагга маштаба 1/10. Хотелось бы мощную, быструю систему. Что бы была качественная. Буджет скажет 7700 (с учетом доставки) Цена нормальная, или нужно добавить? Жду предложений. Желательно Что бы была в комплекте двигатель и регулятор.

Охото что бы трага вставала в дыбы))) Спасибо всем кто откликнется.

RcRcRc

А можете ссылками кидать? А то их много разных. С каким количеством kv?

RcRcRc

Спасибо, в той теме как то нет кокретики. Там китайские больше обсуждают.

pаravoz
mashinist:

Или mamba monstr

На десятый масштаб? Лишнего и не в бюджете.
Мамба макс SCT с мотором 3800kv. Нормальный рег, отличный четырехполюсный мотор. Только что вал у мотора 5 мм, надо иметь в виду при подборе пиньонов.

pаravoz
RcRcRc:

А такие пиньоны существуют?

на 48-й модуль - не встречал.
Траксас вазелин тоже нормально будет для траги 1/10. У меня 2 сезона живет, в лужах не катаю - все ок.

rc11:

лучше подкопить и купить Tekin

На кой чорт RX8 на 1/10. трагги 1/0 они меньше шортов 1/10 заметно. Если только с прицелом на вырост, если есть планы на переход на восьмой масштаб. Тогда да - Текин сцука хорош.

RcRcRc

Про вазелин тоже его смотрел. RX8 это как то слишком:) Присмотрел вот еще что amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Sidewinder-1-1…

А по каким параметрам выбирать бк? Какие характеристики будут лучше?

Или вот этот amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Max-Pro-…

amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Max-Pro-…
Не могу выбрать что мне нужно. 4 страниц этих систем и все похожи друг на друга. Так какой лучше?)

Еще вот это помойму хороший amainhobbies.com/…/Viper-R-C-VTX10R-ESC-VST105-Bru…

sanek08

ИМХО 3300KV потолок.Больше не нужно.Имеем в виду трагги.3800KV на багги или шоссе.

zhenya1357900

Как я понимаю чем больше kv тем выше обороты? И почему плохи высокио обороты? Тобишь нужно искать с наиболее ментшим числом кв? Что нибудь с моих ссылок подходит?

RcRcRc

Вот нашел 2 комплекта регулятора и мотора, характеристики практически одинаковый, а разница в 110 долларов. Вот первый amainhobbies.com/…/Traxxas-VXL-3S-Velineon-Brushle…

Вот второй amainhobbies.com/…/Viper-R-C-VTX10R-ESC-VST105-Bru…

Чем дорогой лучге дешевого?

А они оба водонепроницаемый? У второго тоже написано что водонепроницаемый.