Проблема с HPI bullet, теряется мотор

Коля

Если сразу поставить дркгой свежий акк ,полностью заряженный, еще можете катать столько же., то это промто отсечка… 3000mah это мало, поэтому и съедает так быстро… Вы газ даете акк проседает и регуль егоотсекает, когда без нагрузки- нагрузки то нет, вот и работает:)

idk
x0rt:

Два banned link . Так же брал акк 2s 5000mah 30c у знакомого, на котором он сам катает и акк 100% рабочий

ты ставил 2х2s? т.е. 14v. ???

x0rt

нет конечно =) по одному акку ставил, два не предусмотрено вроде как xD

p.s. С проблемой вроде разобрался. Всё таки это из-за акков. Просадка очень сильная, замеряли…3000mah хватает минут на 10 от силы, и срабатывает отсечка. Сейчас жду новых, в течении недели должны приехать.

idk

отсечку можешь смело ставить на 3.0 вольта, оно и катать дольше будет, главное потом по приходу домой сразу зарядить его, а то и правда умре если долго полежит. я сначала катал на 3.2, а потомна 3.0 вернул - это рекомндованая для этого регуля отсечка.

сейчас у меня мамба монстр, отсечку туже выставил - никаких проблем.

mashinist
idk:

смело ставить на 3.0 вольта,

Убив дорогостоящую ЛиПошку, ага.

Доктор_Валёк

Чёйто убив. 3 вольта допустимый предел разряда.темболее, что рег отсекает при достижении 3, но потом акк восстанавливает емкость немного. После мамбы с отсечкой в 3 вольта, я приходил домой и все акки были 3.2 минимум.

x0rt

У меня ша стоит не стоковый регуль. Варианты отсечек 2.5 2.8 и 3.1. Выставлено было 3.1. В состоянии покоя акум выдавал 3.9. Если поднять машинку с земли и дать газ в пол - 3.5. Если упереть во что то, за пару секунд падает до 2.9 и отсекается. Это на Nano tech 3000 после ~10 минут катания
з.ы. я всё таки грешу на подуставшие акумы и жду новых)
з.ы.ы. если выставить отсечку 2.5 и упереть в ногу…минуту честно крутит =) это было сделано в плане эксперимента и катать на такой отсечке не собираюсь, по крайней мере на новых акках