подскажите пожалйта , очень срочно надо выбрать

QwErT1999

Если из этих - то определенно Ofna. Хотя в пределах 10К можно что-нибудь получше найти. Мне ни первый, ни второй вариант, если честно, доверия не внушают 😃

Егорр

Это моя первая модель))) а сколько макималка у офны примерно ?

Uran
Егорр:

Это моя первая модель))) а сколько макималка у офны примерно ?

А ты уверен, что тебе ДВСка нужна?

extra555

Я бы выбрал первый вариант, просто по той причине что он выглядит не ушатаннным и стоит совсем не дорого.
Ofna уж совсем видавшая виды:)

А вообще модели стоит выбирать по наличию запчастей, можно нарваться на реальную проблему что в процессе эксплуатации сломал какую нибудь деталь а в Москве ее нет и приходится ее ждать месяц оттуда.
В этом плане нет никаких проблем с моделями марки Traxxas, ими половина модельных магазинов в Москве торгует.

Покупать нитро модели б/у та еще рулетка и особенно если это первая модель. Я первую модель нитро покупал как раз б/у о чем потом пожалел поскольку купил барахло, которое начало сыпаться на глазах в конечном итоге я купил в магазине новую модель и начал все с начала:)

Егорр

А как думаешь быстрее кто? На новую денег искать надо не мало) а тут эта стоит 4 , а офну обмен на айфон, все равно не знаю что выбрать(кто желает обменяться на айфон, пожалуйста предлогайте)

lehuy
Егорр:

Это моя первая модель

Идеальным вариантом будет придти на покатушки и в живую увидеть,что такое ДВС. Я сам начинал с первой модели ДВС и еще 1 к 16 размера. После этого на 3 года бросил моделизм…
Для первой модели хорошо подойдут электрички с хоббикинга.

extra555:

Я бы выбрал первый вариант

Лучше сразу тогда деньги в окно выкинуть,мелкие ДВС-ки хлам редкостный.

BMWecker
lehuy:

Лучше сразу тогда деньги в окно выкинуть,мелкие ДВС-ки хлам редкостный.

Какие еще мелкие?- это восьмой массштаб!

lehuy

Хех,на коробку внимания не обратил.
Меня с толку сбила цифра 18 в названии объявления,подумал это 1 к 18 с двс.

Егорр

Прошу либо вас оставить телефоны либо звоните 89206430651

QwErT1999
lehuy:

ДВС 1 к 16 размера.

Зло, зло, зло!

По первому объявлению реально 1:18, BMWecker про эту говорит.

PS: Выбирать в кач-ве первой модели можно и ДВС и электро, главное, чтобы это были хорошие шасси, а не китайский блестящий ширпотреб.

BMWecker
QwErT1999:

Зло, зло, зло!

По первому объявлению реально 1:18, BMWecker про эту говорит.

PS: Выбирать в кач-ве первой модели можно и ДВС и электро, главное, чтобы это были хорошие шасси, а не китайский блестящий ширпотреб.

Антошка!- я говорю про вот эту avito.ru/…/moskva_sport_i_otdyh_radioupravlyaemaya… и она 1\8

QwErT1999
BMWecker:

Антошка!- я говорю про вот эту avito.ru/…/moskva_sport_i_otdyh_radioupravlyaemaya… и она 1\8

Сейчас еще-раз пересмотрел объявление, а ведь и правда, 8 масштаб. Тогда почему так дешево? Сейчас посмотрел в нескольких магазинах - цена от 10К идет, тут отдают за 4. Если учесть, что кормили Пилотажевским топливом, то есть вероятность того, что компрессия у двигателя низкая.
PS: www.plaig.com.au/phpbb/viewtopic.php?f=19&t=6934
PPS: Нашел хоть какие-то запчасти.

extra555
Егорр:

А как думаешь быстрее кто? На новую денег искать надо не мало) а тут эта стоит 4 , а офну обмен на айфон, все равно не знаю что выбрать(кто желает обменяться на айфон, пожалуйста предлогайте)

Быстрее та которая заведется:)

Железяка

Для первой машины я бы взял первый вариант - баснословно дешего (если без подвоха). Поездишь, с народом в отчую познакомишся, поймешь что тебе надо. И если не угробишь - продашь даже дороже.
Но цена смущает 4т за неубитую 1к8 - странно как то это. Я бы без специалиста не покупал, тем более написано “карбюратор подправить”. Наверняка при тебе не заведет(отбрехается), а у тебя не получится по пречине неисправности.

Егорр

Взял офну)))всем спасибо))мкажите а на офну можно поставить пул тартер???и какой???можно БУ , куплю у кого нибудь , из мск только

BMWecker

Если ты её со стартовым столом взял, то и не парься на счёт пула!- один гимор с этими дёргалками!

Егорр

а кто мне сделать может за деньги стартовый стол???и от чего он работает???от аккумулятора???там все отсоединено в этом столе , черт ногу сломит, помогите за деньги))

Mike7710

Так купи стол он стоит двушку наших. Вот только не помню с аккумулятором идет или нет. А если двигатель без пул-старта, то ты и не установишь его. У меня os max 12 TR без пула и установит невозможно…

Так по фото с первого поста там очень подозрительная крышка на задке двигла, мож под ротостартер?