10 лучших траг 1/8?

Andbunny

Понятно что мэйфилд и кавальери круче))

Anton-937

Вот по этому, и напрашивается вывод, что “рулят” не модели, а люди. И тема (её название) извините, но совсем не в “кассу”!!!

Snarky

Не соглашусь. Скорее вывод, что все хорошие тачки имеют примерно одинаковый потенциал. И топ-5 пилотов примерно одинаково едут. И тут начинают влиять уже тонкие нюансы модели, которые основная масса никогда не ощутит. Просто те же люфты в ассо - когда их нет одно, а после сорев я более чем уверен что там полностью все перетряхивается, а пробег того же мюгена до ощутимых средним человеком люфтов несколько больше 😃 … Так что выигрывать топ-10 надо на одних, а у себя тут на первое место выходят более другие вещи - прочность, удобство облуживания, наличие запчастей.
Вон в шоссе - топовая тачка - авесоматик, но прежде чем покупать ее, надо рулить учится на прочном хрее или фотоне…
И это все касается боле-менее спортивного использования… А когда у нас первым вопросом человека идет - “а до скока разгоняется?”, и тележка берется для башинга в ближайшем парке или площади - это несколько другое… Тут китаец и люминь, да…

Кучер
Snarky:

… все хорошие тачки имеют примерно одинаковый потенциал… … надо рулить учится…

истина где-то рядом 😃

3 months later
crayzis

обидно не услышать в списках да что там хотя-бы в обсуждениях свой апарат . трагги 1:8 пилотажевскую , что неушто она такая плохая ???

AGID78

необижайся Сашка, х2-отличная тележка, не ломкая и шустрая, гоняюсь на ней четвёртый сезон.Только тёплые отзывы.

crayzis

приятно слышать ! А трагги действительно не ломкая, ибо сколько крашев видел везде отделываются рычагами.Да и запчасти к ней недорогие

AGID78

побольше практики,и поломки уйдут на нет.