настройка kyosho 21

eimir

помогите пожалуиста новичку настроить kyosho 21!!! заводится с пол пинка , даешь газу глохнет , если потихоньку даешь то набирает очень плохо 😦

Mir16

конечно сложно так советовать, симптомов мало. Попробуй для начала забеднить (закрутить) иглы высоких и низких оборотов на 1-2 часа.

10 days later
Methad83

эммм…как вариант добавь расход топлива…опять же от погоды зависит все

eimir
Yozka:

Это не двигатель, это АДЪ.

почему

лысый=
Yozka:

Это не двигатель, это АДЪ.

с чего бы это ? нормальный двигатель

по сути : первым делом попробуйте обогатить , если станет хуже - бедните , все процедуры по 1/8 оборота с промежуточными попытками понять стало ли лучше

Yozka

Был у меня такой двигатель, от модели kyosho inferno sport 2(3?) с дрыгателем GX-21
Конструктивно мне не нравились две вещи:

  1. Нестандартная короткая ось, которая не позволяла поставить нормальное сцепление.
  2. Отсутствие моторамы так токовой, что затрудняла настройку зазора между шестернями, и не позволяло более эффективно отводить тепло от картера.

Чтобы двигатель более менее стабильно заработал, пришлось увеличить камеру сгорания, путем подставки шайб под головку.
Также приходилось силиконить карбюратор, делать шайбу на коренном подшипнике, дабы устранить течь масла итд.
Я уже не говорю про самопроизвольно выкручивающиеся иглы. Порой целый день, уходит на настройку двигателя. Вроде бы вот оно! настроил, работает. Через пару покатушек двигун не работает, опять настраиваешь.
Пулл стартер опять же, который только можно выкинуть, чтобы не повреждать свою психику.
Оооо про этот двигатель могу говорить часами…
Могу сказть одно, этот поциент не для новичков, слишком много нюансов и возни. Но опять же не навечку это недорозумение нафиг не уперлось.