Посоветуйте внешний BEC

SviridenkoA

Выбор большой. Интересует оправданная цена, качество, работоспособность и не самое последнее это место приобретения. Из китая ждать пару месяцов не охото, с башни и подобных магазов едет не намного быстрее. Думаю что можно купить у нас, недельку можно подождать. Имеется пилотаж в нашем городе и горький опыт с беком оттуда. Человек залил смолой в конце осени, вроде работало, только собрался ехать покупать такой же, как на днях у него перестали работать 3 сервы, по очереди. Диагноз был перегрев, вследствие поднималось напряжение до 8+. Так что интересуют образцы проверенные временем. Чтобы будучи в кирпиче стабильно работал летом в жару неограниченное время (скажем 1 час без перерыва) не перегреваясь.

Начнем с сервы 1015. Сколько там, 3 ампера постоянного надо вроде.

SviridenkoA
lehuy:

Купил и проблем не знаю

SviridenkoA:

и не самое последнее это место приобретения. Из китая ждать пару месяцов не охото, с башни и подобных магазов едет не намного быстрее. Думаю что можно купить у нас, недельку можно подождать.

Может стоит почитать до конца?

lehuy

Может стоит купить нормальную вещь,а не хлам из пилотажа?
Последнюю посылку с башни забрал на 11 день после оплаты,не ЕМС.

SviridenkoA

Можно в профиле посмотреть, я не москвич. Уже говорил, самая быстрая доставка 3-4 недели, не важно как далеко из за бугра. Раньше окончания третьей недели даже в почтовый ящик не заглядываю. ЕМСом так же 3 недели ездит, правда по другой теме, но это не важно. Местной почте спасибо, даже емс не отличается сроками, разве что привозят куда захочешь.

3 months later
sashkaspb

Если еще актуально то пользуюсь вот таким www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5135&pPage=3 пару месяцев нареканий пока ни каких.
Если уже не актуально, то каким пользуетесь, герметили, если да то как?

SviridenkoA
sashkaspb:

Если уже не актуально, то каким пользуетесь, герметили, если да то как?

Именно такой и приобрел. Была возможность купить его новым у себя в городе по хорошей цене. Но почему то на выходе у него 5.8 вольта. Вот ссылочка на пост с фотками бека, кирпич, смола 30мин из автомагазина.

7 days later
Роман1971

Юзаю такой: Castle BEC PRO V2. Проблем с питанием больше нет .